Ответ на пост «Чудная техподдержка Uber»

У нас в городе дебилы-вандалы достали всё рушить, как модно нынче. Перед НГ вообще жёстко активировались, потому что ментам некогда - они ж бабушек на рынках кошмарят да маршрутчиков за соблюдения карантинных мер, штрафы им выписывают по 30 штук в день, но то совсем другая история....


Так вот, быдло наше то одну ёлку и под ёлкой разнесло, поворовало, несмотря на камеры. Потом на другую поехали - там всё побили, включая фонари рядом с ней и игрушки. Народ в Фейсбуке возмущаться задолбался, а ментам всё похер, хотя только недавно мэр новый вступил.


Ну и  едем мы семьёй 29-го декабря в 21 час домой мимо одной из ёлок наряженных. Ни одного человека (зато все рестораны забиты, сесть негде), но фонари все горят, ёлка горит и заново наряжено то, что спёрли до этого! Решили с детьми остановиться, пофоткаться, дать им побегать. Паркуюсь на чёрном BMW X3 (да, я знаю, что вы нас тут ненавидите, но это важно) прям рядом с единственной древней 5-кой, а в ней, оказывается, сидит 2 полицая и тупо смотрят на ёлку. А я активист типа, никогда не промолчу и говорю другу, мол, пойдём поблагодарим за то, что проснулись наконец. Друг отмахивается. Иду сам к их машине. Никто меня не встречает. Подхожу вплотную уже к окну, а они на меня смотрят вдвоём перепуганные и не открывают ни двери, ни окна. Ну, что делать, стучу в окно... И тут один демонстративно достаёт "калаш" и передёргивает, а тот, что за рулём, дубинку отстегивает и одновременно выходят.


В общем, не знаю, у кого на тот момент больше очко ёкнуло, но говорю им:

- Ребят, а можно номер экипажа узнать?

- А нахера?

- Благодарность написать хочу! Спасибо, что охраняете детскую радость от вандалов.


И тут пацаны потекли, растаяли аж) Говорят, мол, нет, не можем номер сказать, напишите просто, что видели, стоят. А сами довольные, в зубах фонари отражаются). Мы ещё полчаса с детьми гуляли, а они то курили стояли, то кофе пили, и глаз с нас не сводили.

А дней 5 назад я снова их там видел....


Вывод какой? - Привык наш народ ещё со времён СССР, что ничего хорошего в "Книге жалоб и предложений" не напишут, а ведь надо хоть иногда поощрять!


PS По поводу котолампы заранее кидаю пруф, а то я вас знаю XD

Ответ на пост «Чудная техподдержка Uber» Uber, Робот, Такси, Отзыв, Переписка, Скриншот, Сервис, Поддержка, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост