Ответ на пост «Что в головах у таких родителей (опять педофилы)»

Ох я прошел через этот кошмар …
Детский бассейн, раздевалки для девочек и для мальчиков. У меня разнополые дети и я приводил их и каааааждый раз проходил этот квест: дочку отправлял переодеваться одну, а с сыном шел в длямальчиковую.
Как понимаете, 99% сопровождающих на такие мероприятия это мамы и, конечно, для мам открыты двери и в одну и в другую раздевалку.
И вот стоят мальчишки уже вполне пубертатного возраста в полотенцах и не знают, что делать, а я выглядел вечной «бабой ягой» и умолял мам выйти из мальчуковой раздевалки. Ну вы знаете, что я слышал в ответ: А ты что сам будешь моего сыночка переодевать?!?! Сидит чадо лет 12, а мамка на него трусы натягивает, а остальные мальчишки прячутся в душевой, чтобы там переодеться. Так мамы ходили и в душевую проверять, как моется их чадо. Никакие разговоры с администрацией не приносили результатов.
А теперь представьте, я подхожу к девочковой раздевалке, аккуратно приоткрываю дверь и в щелку из-за угла зову дочу, т.к. ну уже должна была она выйти … Вы слышите этот вопль про извращенца и т.д.?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
526
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Надо было громко, в мальчиковой комнате, завопить: "Пацаны, дрочим на эту телку!"

раскрыть ветку (26)
168
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно комикса NSFW
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Оглаф. Хотя там позабористей

71
Автор поста оценил этот комментарий
Зачот. Лови плюсца. Взоржал. Но в реале, скорее всего, за такой финт, укрепят за растление. (Как будто они уже не дрочат :))) гыыы)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти яжматери за этим и заходят, прикрываясь сыночком.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы выгнали не вас по итогу, а именно ту тупую вульву, можно хором встать в ряд по росту и сделать так:

Предпросмотр
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, что ж ты делаешь, я аж кофе подавился...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее милфу

1
Автор поста оценил этот комментарий

"А я уже всё, мам, вытри!"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку