Ответ на пост «Что в башке у людей, которые скидывают предметы с верхних этажей?»

У нас на 9-ый этаж въехала одинокая яжмамка с деточкой, которая бросала по мелочам свои игрушки, мусор, еду вниз. Засирала территорию (балкон в углу дома), а попутно и окна, балконы. Соседи ходили жаловаться, да ей пофигу, то не открывала, то не моя деточка. Надоело, достоялся, дозвонился, пока не открыли и сразу - это не мы, деточка в другой комнате вообще, а я слепой и не видел должно быть нихрена. Просто ей выложил, что мне пофигу, кто и где был. Я видел, соседи видели, окна в какой-то каше будут или еще что-то полетит вниз - вызываем опеку, пишем туда же, что ребенок дома один, что хочет, то творит, мать не контролирует, выходит один на балкон, просим рассмотреть вопрос о безопасности ребенка и лишении родительских прав. Сразу заткнулась и после деточка уже ведет себя прилично. Рекомендую, попробуйте.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Не работает у нас на таких опека. Соседка ребенка одного ночью оставляла, то с пьяной другой соседкой, ребенок орал часто, видимо била ещё докучи. И ничего на заявления не сделали и она нам так в лицо и говорила, мол, еда есть, крыша над головой есть, одежда есть, опеке не к чему придраться.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще в прокуратуру на бездействие опеки.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело не ссать всю жизнь, наверное (((
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ко всему привыкаешь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже свиньи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могут и ведро поставить. Порезать пакет и пусть лежит на коврике, отшепчет быстро. Отучил так соседей, пару раз проходя мимо, положил и слегка вывернул часть на коврик. Отшептало.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы решили так повоевать, угрожать опекой, почему я не могу ответные действия не провести? На войне как на войне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кем попугаете? Разве чем-то незаконным? Мои дети уже сами могут попугать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как вас зовут, но я когда покупал себе жильё, попросил застройщика утеплить и шумоизолировать пол потолок и стены,т.к. у меня собака живет. Пол и стены норм получились. А вот потолок не очень. Там 3 ребёнка живут с мамой и папой, у них квартира в элитном ЖК, машина, я думаю что дети там не голодают. Катают правда гантели с 7 утра до 12 ночи. А что я сделаю? Опека меня нахер пошлёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вам тоже с 7 утра до 12 ночи никто не запрещает включать виброколонки, подогнанные к потолку, с усратой музыкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может и с моей колокольни, я вроде нормальный родитель. Чуть чуть лет этак 30 назад учился в университете МВД, я не стал работать по специальности, а мои друзья стали. И можно быстро найти того долбоеба, который оставил эту записку. Нормальные родители так бы и поступили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл искать? Для войны? И по какой статье идет эта угроза опекой?

показать ответы
120
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, у меня толстый мужик 50 лет живёт так. Ему пох на опеку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полбутылки кефира, остатки консервов и прочего бытового мусора на коврик у двери регулярно отрезвят пиз...бола. Надоест отмывать со всего дома остатки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что там за угроза? Придёт опека? И ? Ребёнок одет, обут, накормлен. В школу/дет сад ходит. Что дальше? А аот к тому, кто наклеил появятся вопросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные родители гадать не будут, проще устаканить ситуацию. Нафиг им надо ходить в опеку, принимать проверки?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги в доме живет дурик со справкой. Балкон дурика аккурат над аркой, где машины ездят и люди ходят. Дурик регулярно выкидывает с балкона кашу, хлеб, варенье, вообще любую еду. Зачем? Голубей кормит. И не сделать ничо с ним.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто не знает как бороться, но скорее пофигист и видит это со стороны.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Порекомендуйте нам что делать? 03.04.24 когда в центральной части России был сильный ветер упала на нашу машину спутниковая тарелка телевидения. Хозяева идут в отказ, мотивируя тем, что в квартире живут полтора года, а тарелку даже не видели. Участковый по "какой-то" причине не может с ними встретиться, а они свалили куда то из квартиры, потому что машины их с момента этого происшествия под домой нет, хотя каждый день стояла. В общем все весело. Ждем 10 дней. Дальше чувствую придется воевать. Вот как такие люди в нашем обществе себя чувствуют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам бы в лигу юристов написать новый пост, я не юрист. А по мне надо бы для начала наделать фото и видео с остатками кабелей, ведущих в квартиру, показания соседей, если видели, как устанавливали, кто (может на антенне реклама), есть ли разрешение на монтаж в жилконторе. Может еще инфу про абонементы этой семейки, оплату монтажа, покупку, ремонта сателлитки намекнуть операм, чтоб собирали. Узнать, сделан ли ремонт при въезде и обрезаны ли кабеля внутри, есть ли тюнер в хате. Машина застрахована? Так и страховую подключить.

Автор поста оценил этот комментарий
На психах, типа "опять ты своё добро везде разбросал! "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Станиславский из вас так себе. Так дети познают мир. Родители могут пнуть игрушки, но выбрасывать купленное и подаренное ими, собирая и таща на балкон, глупо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С 8 утра, потом с 13 до 15 опять нельзя, дети спят и потом в 23 -00 . Обновите данные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же сами писали: "Катают правда гантели с 7 утра до 12 ночи, на войне, как на войне"

Автор поста оценил этот комментарий

И чем попугать? Погремушками? У вас дети криминальные авторитеты? У нас в городе ещё в 2002 таких расстреляли. Значит обычные чепушилы. Я вас не пугаю , просто на правовом поле ответьте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В правовом поле вы, я так понимаю, пустое место или ямка. Что пришьет Шарапов к уверению яжмамки, что пришел сосед и предупредил о вынужденном обращении в службу опеки, если она не станет далее внимательнее присматривать за дошкольником? Неужели 20 лет за клевету?

Мои дети - криминальные авторитеты? Нет, просто они выросли и живут отдельно, или в опеку на них все равно настучат, как в вашем понятии "на войне, как на войне".

Ник от стиля жизни?

Автор поста оценил этот комментарий
Так правильно. На ребенок выкидывал, а мамаша.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Игрушки и детальки от них?

показать ответы