Ответ на пост «Что в башке у людей, которые скидывают предметы с верхних этажей?»

У нас на 9-ый этаж въехала одинокая яжмамка с деточкой, которая бросала по мелочам свои игрушки, мусор, еду вниз. Засирала территорию (балкон в углу дома), а попутно и окна, балконы. Соседи ходили жаловаться, да ей пофигу, то не открывала, то не моя деточка. Надоело, достоялся, дозвонился, пока не открыли и сразу - это не мы, деточка в другой комнате вообще, а я слепой и не видел должно быть нихрена. Просто ей выложил, что мне пофигу, кто и где был. Я видел, соседи видели, окна в какой-то каше будут или еще что-то полетит вниз - вызываем опеку, пишем туда же, что ребенок дома один, что хочет, то творит, мать не контролирует, выходит один на балкон, просим рассмотреть вопрос о безопасности ребенка и лишении родительских прав. Сразу заткнулась и после деточка уже ведет себя прилично. Рекомендую, попробуйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, у меня толстый мужик 50 лет живёт так. Ему пох на опеку
раскрыть ветку (14)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А на челюстно-лицевого хирурга?
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А тут я не вытащу, ему достаточно на меня просто упасть и не шевелиться
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты дрын возьми

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Главное мушку спилить 🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сказать что он "жирный - поезд пассажиный"?
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда обзывай его жирным пидором везде где увидишь все равно ему тебя не догнать

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня целая база хирургов по ЧЛХ )
Автор поста оценил этот комментарий
После дроби в лицо это не поможет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывай опеку!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты и запустил его))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так разведись
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полбутылки кефира, остатки консервов и прочего бытового мусора на коврик у двери регулярно отрезвят пиз...бола. Надоест отмывать со всего дома остатки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку