Ответ на пост «Что в башке у людей, которые скидывают предметы с верхних этажей?»

У нас на 9-ый этаж въехала одинокая яжмамка с деточкой, которая бросала по мелочам свои игрушки, мусор, еду вниз. Засирала территорию (балкон в углу дома), а попутно и окна, балконы. Соседи ходили жаловаться, да ей пофигу, то не открывала, то не моя деточка. Надоело, достоялся, дозвонился, пока не открыли и сразу - это не мы, деточка в другой комнате вообще, а я слепой и не видел должно быть нихрена. Просто ей выложил, что мне пофигу, кто и где был. Я видел, соседи видели, окна в какой-то каше будут или еще что-то полетит вниз - вызываем опеку, пишем туда же, что ребенок дома один, что хочет, то творит, мать не контролирует, выходит один на балкон, просим рассмотреть вопрос о безопасности ребенка и лишении родительских прав. Сразу заткнулась и после деточка уже ведет себя прилично. Рекомендую, попробуйте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз бухой поссал с 7го этажа, малолетний долбоеб лет эдак 13-14.

(справедливости ради, за домом был пустырь и там вообще никто никогда не ходил. Хотя какая к херам справедливость ))


Спустя минут 15 ко мне поднялись ребята с 6 этажа и отмудохали меня.


Больше я никогда не то что не ссал, дак и даже бычки перестал выбрасывать.

Спасибо тем чувакам, раненько вправили мозги )

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело не ссать всю жизнь, наверное (((
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и с полными карманами бычков (((
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я Вам бутылку из под воды подарю? На 19 литров! Раз поссать неззя, то хоть бычки будет куда скидывать!
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите дальнобойщика!))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А наполнится - с балкона её!)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в лучших домах лАндОна 😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Парижу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ко всему привыкаешь :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку