Ответ на пост «Что бесит в пациентах»

Рассказать что бесит в врачах? Полный похуизм!! Полнейший! Началась температура у ребёнка 7 лет в субботу, да не просто температура, а шпарит 39.6-39.8 не сбивается практически препаратами. Ну выходные температуру сбиваем. Кроме температуры жалобы на боли в горле. Таблетки помогают максимум на 3 часа, потом опять растёт. Дождались понедельника и с самого утра бежим в детскую поликлинику. Приходим там расфуфыренная профурсетка говорит, у вас пневмония похоже, или вирус хуй его знает. Я говорю что ребёнок жалуется на боли в горле, посмотрите горло. Она отвечает не учите меня работать, да не учил я, про жалобы ребенка рассказывал. В горло глянула посветив телефоном, даже шпателя нет на приёме. Говорит это точно не горло, там всё отлично. Отправляет на снимок, ну что поделаешь, врач же назначает, идём на снимок там всё чисто. Возвращаемся, она говорит ну попейте антибиотик на всякий случай, на всякий случай блядь. И обязательно Регидрон пейте с амбраксолом, нахуя Амброксол? Кашля вообще нет, нахуя Регидрон? Ну я доктор, папа не мешайте работать. Пришли домой, два дня пьём антибиотик, температура так же шпарит, в горле творится просто адовый пиздец, сами решили полоскать фурацилином и пырскать местно. На миндалинах гнойный налёт, и горло опухло так что не даёт ребёнку дышать. Читаю инструкцию к антибиотику, там нет в показаниях ангины, инфекции мягких тканей, бронхит, отит, а ангины нет. Не дожидаясь повторного приёма беру ребёнка и везу в больницу, прошу талон на сегодня к врачу так как ребёнку только хуже. Талон давать не хотят, вам на приём только завтра, вот завтра и приходите. Я говорю, что сыну, с каждым днем становится хуже, тянуть дальше некуда. С руганью прорвался к заведующей отделением, которое посмотрев горло, говорит, лечение назначено не верно, это не бронхит и не пневмония, и антибиотик который пили два дня, не поможет при такой ангине. Сука так его же назначила пизда, которая с вами в соседнем кабинете сидит. Говорил же про горло в первый же день приёма. Начинаем пить новое лекарство и о чудо после первой дозы к вечеру, температура падает сама. Ребёнок идёт на выздоровление. Пациенты бывают разные конечно но и врачам нужно быть чуть повнимательнее. И ещё нужно самому смотреть за своим ребенком и его состоянием, и если нужно даже с боем добиваться адекватной помощи.