Ответ на пост «Что бесит в хоббихорсинге»6
Вы не поверите, но...
Вот забег по трассе формулы 1
Любые средства привлечения денег хороши, как говорил один древний владелец канализации своему сыну: "Деньги не пахнут".
Вы не поверите, но...
Вот забег по трассе формулы 1
Любые средства привлечения денег хороши, как говорил один древний владелец канализации своему сыну: "Деньги не пахнут".
Там у вас в тегах верховая езда. Вы ничего не перепутали? Можно напомнить вам как выглядит настоящая верховая езда?
А ещё в заголовке «ответ на пост». Можно напомнить напомнить, что при постинге ответа на пост, теги автоматически копируются из оригинального поста?
Этот человек только что вышел из криосна и не знает всех нововведений. Вот же он охереет, когда узнает, что минусов теперь нет
Я в курсе что они копируются но, в курсе и того, что их можно редактировать. По крайней мере я, когда готовлю ответы пересматриваю теги.
Не вижу в этом проблемы.
Да, теперь я знаю, что нас таких двое!
Но основная масса даже не смотрит на теги при ответах, увы
Нет, это ответ на пост про то, как у любителя верховой езды полыхает от хобхорсинга, так что не вижу проблем.
Спасибо за вашу бдительность :*)