Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Через неделю в африканской кофейне:»

Надеюсь, меня за это не посадят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дальше, тем больше Пригожин напоминает этого персонажа популярной серии игр, тоже главу ЧВК. И он, кстати, тоже инсценировал свою смерть похожим образом ;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Kept you waiting, huh?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Народное творчество (появилось задолго до гибели):

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один так думаешь https://dzen.ru/a/ZGBAoNgNQUkpbo_N

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Статья довольно поверхностная и легкомысленная, но в принципе там все верно - про харизму, трепетное отношение к жизни подчиненных, неоднозначный статус и натянутые отношения с властями.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще уже какое-то натягивание совы. А на Биг Босса реально похож, не только делами и совпадением каких-то деталей биографии, но и характером.

Автор поста оценил этот комментарий

трепетное отношение к жизням? ха ха) Хорошая шутка, самая высокая смертность на фронте

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, наверное, потому что они воевали.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

там воевали все, но самая высокая смертность имеется именно у них...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая высокая вообще-то у их противников.
И кто эти "все"? Случайно не те ли, кто поджав хвост драпал из Херсона, Изюма, Киевской и Черниговской областей? :) Эти "все" сейчас еще и завоеванный Бахмут сдадут запросто.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

ваши аргументы никак не опровергают, что у них самые большие потери были.
Вам не нравится как всё идет?)
И вы как то хотите дискредитировать армию?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и ваши аргументы никак не опровергают сказанное мной выше. Каким образом число потерь связано с личными качествами и характером человека? Может, это все-таки с войной связано? С тем, что там стреляют и убивают? И надо выполнять боевую задачу, несмотря на то, что в тебя стреляют и убивают?
Нет, дискредитировать армию я не хочу. И мне самому очень обидно и неприятно от того, что воюет она (и командуют ей) плохо. Вот уж кому-кому, а ЭТИМ командирам точно посрать на жизни солдат и испытываемые ими трудности.

PS. Много ли вагнеровцев дезертировали или сдались в плен, по сравнению с солдатами ВСУ или МО РФ? ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а мы не знаем, обычно таких было принято на месте у них обнулять

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж признаетесь, что не знаете, кой смысл дальше какие-то страшилки рассказывать.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку