Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее»

У меня похожая ситуация.

Зарегистрирована в качестве фрилансера на fl. Хотела иметь возможность время от времени подрабатывать.

Там есть обычный аккаунт и pro (платный, конечно). Лишних денег нет, тем более, что цены там не очень гуманные (на месяц про-аккаунт почти 2,4 тыс росс руб) для начинающего фрилансера, который, вдобавок, там время от времени ищет подработку. Да, если заплатить сразу за год, выходит дешевле, но пока такой свободной суммы у меня нет... Да и нет гарантии, что она окупится.

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Ладно, думаю, попробую свои силы в конкурсах. Участие бесплатное, выигрыш победителю. Вроде, должно быть всё по-честному.

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео
Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Поучаствовала в двух, заняла в двух первое место.

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео
Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

В первый раз удивил комментарий одного из участников, в котором он оставил email для связи. Подумала, что это странно, можно же и через сайт общаться...Наверное...

Выиграла первый конкурс и сидела ждала, когда же придут деньги на счет. Как бы это было бы логично: вот конкурс, вот сумма, вот победитель. По окончании конкурса сумма отправляется на счет победителю. Но нет...

Хотела обраться с вопросом в службу поддержки, а такое там не предусмотрено (прямое обращение):

То есть просто нажать на "Помощь" не прокатило...

Ладно, есть у них форум с частыми вопросами/ответами.

Сегодня нашла там информацию такую

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

А раньше (когда только с первым конкурсом дело имела) было написано, что чтобы передать деньги победителю, нужно лично для него создать заказ, а это возможно только, если у заказчика или фрилансера есть аккаунт pro.
При этом связаться напрямую через сайт с заказчиком нельзя.

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео
Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

Во второй раз я при отправке работы на конкурс указывала email, но результат тот же. Ни обратной связи, ни денег.

Что интересно, первого заказчика нашла по имени-фамилии и нику (он везде этот ник использует) на youtube. Он там заводил канал про переход на удаленку. Нашла его в реестре ИП, написала на email их корпоративный (с сайта компании) и оставила комментарий под видео на ютубе.

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео
Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео

В общем, до сих пор ответа нет ни от кого...

Вопрос к другим. Есть ли среди вас кто-то, кто получал выигрыш в подобных конкурсах? Мне просто не повезло или это стандартная ситуация для этого сайта?

Или, может, я что-то неправильно делаю?

Вот пруфы, что ни одной сделки не было проведено через сайт

Ответ на пост «Чем крупнее начальник, тем мелочнее» Фриланс, Удаленная работа, Проект, Заказчики, Конкурс, Ответ на пост, Длиннопост, Видео