Ответ на пост «Бывало такое, что вы отправили интимные фото не тому человеку? Что случилось потом?»

Случилась однажды история со мной одна, не особо приятная, как раз про голые фотки.

В универе встречался с девушкой, вот однажды после акта любви я встал воды попить, стою значит полностью голый и она возьми да и сфоткай, но я значения тогда этому не придал, а зря....

Прошло пару месяцев. Одногруппник празднует день рождения, приглашает компанию нашу, мы все шли без пар, потому что это должна была быть просто сильно-сильно алкогольная вечеринка. И вот я, сидя на паре, пишу девушке своей, что в субботу иду туда и т.п. Началась истерика, психи, в итоге поругались и она меня заблокировала, ну думаю и хер с тобой, успокоишься - напишешь сама.

И вот во что это вылилось дальше: сижу на следующей паре слушаю про основы страхования, вдруг девчонки из группы резко начинают что-то обсуждать, хихикать, в телефоны все уставились. Ну думаю приколюхи какие-то. Вот настал перерыв, я беру телефон свой, листаю ленту ВК и вдруг вижу, что там с моей страницы на стену выложена та самая фотка, где я голый (у девушки был пароль мой, как я ей сказал его и зачем не понимаю). Я таааааак охуел в тот момент, что не смог ничего сказать, вышел, подышал, водички попил, удалил фотку, сменил пароль и вернулся обратно будто ничего и не случилось. А сам в голове просто кричал: ну все, пиздец, это сейчас разойдется по всему универу!!!!!!

В итоге да, утекло, но не в тех масштабах, как я думал. Друзья-одногруппники сказали да и похер, что ты, все норм ну и я как-то все это к удивлению легко переварил, иногда всплывала эта тема, но меня не цепляла уже.

Отношения те закончились, несмотря на ее слезные извинения.

Reddit

1.8K постов10.7K подписчика

Добавить пост