Ответ на пост «Борьба с раком моей жены и чем закончилось»

У меня ситуация попроще. Вместе 4 года, обоим уже за 30. В прошлом году ей диагностируют карциному и говорят, что после операции она не сможет иметь детей. Мы в шоке, оба хотели малыша. Меня даже ни разу не посетила мысль о том, что из-за этого мне нужно уйти и искать ту, с которой можно создать полную семью. Хотел остаться с ней навсегда. Меня трясло каждый день в ожидании всех анализов, места себе не находил пока она лежала в Хабаровске на операции. Выписалась, у нас всё было замечательно, казалось эта болезнь сблизила нас ещё сильнее. Я военный и в сентябре меня отправляют в командировку, которая затянулась более чем на полгода. Постоянно с ней на связи, мысли о ней каждый день. Имея все возможности гулять налево, тем не менее справлялся собственноручно. С декабря стал чувствовать отчуждённость с её стороны в разговорах. Спрашивал, всё ли в порядке. В ответ, что ей просто скучно и у неё нет настроения. Вернулся спустя 7 месяцев и через неделю узнал, что с ноября у неё уже есть другой. Но что обиднее всего, узнал не от неё лично. Сначала поотпиралась, но потом созналась. Люблю её безумно до сих пор, но измену конечно простить не смог, разошлись