Борьба с раком моей жены и чем закончилось

Увидел пост Прощай, моя половинка...

Не сильно люблю делиться своей жизнью с другими, но возможно это кому-то поможет.

Моя жена заболела раком. На тот момент у нас уже был малыш которому 2 годика.

Я бросил работу на много месяцев. Запасы денег потратил на поиск лучших врачей. А самое главное немерено сил на срочные операции которые мы могли получить только через 2-3 месяца - сделали через неделю. Мне казалось, что я весь мир на уши поднял!

Держал за руку ее перед операцией. Ждал ее после. Все прошло удачно. Дальнейшее лечение прошло все хорошо. Идет уже третий год и похоже победили все.

Совсем недавно узнал, что она мне наставляет рога. Причем очень хотел нормально разойтись...

Спрашивал: "не хочешь ты мне, что-то рассказать?"
ОТВЕТ: Ничего

Меня смутило, что сменила она пароль на своем ноуте. Я никогда не лез в ее переписку. Мне просто нужно было распечатать документ. Подумал-подумал и открыл сайт знакомств и увидел свою благоверную там. Спросил, что происходит. Она объяснила, что у нас в отношения не все хорошо и просто общается, но никогда не посмеет ни с кем встретится пока замужем. Я обратил внимание на нее. Заметил синяки от подушечек пальцев на внутренней части руки выше локтя. Поднял камеры с подьезда. Увидел, что ее вечером забирают на одной машине а утром привозят на этой же пока я ночью на работе. Ребенок оказывается был у тещи. Конечно говорила, что такого небыло. Потом говорила, что есть кто-то она просто обнимается. Потом говорила, что вот мы поссорились давно и тогда она решила, что больше отношений нет. Сама решила, не сказав. Кольцо не сняла до последнего доказывала, что она честная.

Вот такая история. Часто в голову приходят жуткие мысли.... Может быть лучше когда ты теряешь любимого человека от болезни, чем вы вместе все переживете и он тебя предаст. Были вместе больше 10 лет.... Делал для нее все. Недвижимость о которой она мечтала... Частые поездки по всему миру.

От жены ушел. С сыном когда проводим время вместе, часто конечно говорит про маму. Каждый раз говорю, что мама молодец. Мама конечно же самая лучшая на свете.


В семью, брак, честные отношения между мужчиной и женщиной теперь вообще не верю. Чушь все это.