Ответ на пост «Бизнес по-человечески»

Я уже обмолвился в одном своём посте о человеке с большой буквы. Была с точностью похожая ситуация у нас, когда в 2015 году мой шеф взял с собой девушку из отдела снабжения.У неё умер муж от остановки сердца. Шеф узнав об этой трагедии взял её с собой отвлечься, но судьба распорядилась иначе. Ссыль на произошедшее
https://m.gazeta.ru/social/2015/08/23/7712987.shtml
По итогу ребёнок девушки остался на попечении бабушки. Шеф начал всячески помогать, назначил выплаты, потом купил квартиру у метро Тропарево и перевёз бабушку с ребенком из Пушкино туда.
Годы работы с ним показали как должно быть всем хорошо-подарки на день рождения, билеты на ёлки детям, новогодние подарки родителям, корпоративы на курортах за рубежом, не говоря о премиях квартальных и годовых.Когда у него кончился контракт и мы увольнялись, он не кого не оставил без работы-те, кто оставался, остались, те кто уходил он нашел хорошие места. Всем были выплачены деньги как при сокращении.
Недавно умер один из коллег, с которыми мне довелось работать у него. Вместе оказались на похоронах. Я жал его руку и понимал, что лучшего руководителя у меня не было в этой жизни.
Ещё раз, от всей души, спасибо Андрей Юрьевич, за погашенную ипотеку, за человеческое отношение, и, как недавно подметила супруга, за Деда Мороза в моей жизни....