Ответ на пост «Без обид»

Вот не знаю ставить+ или -, нужно определение для жирных. Сколько кг по соотношению к росту? Объем? Не пойму мне обижаться или поддержать). Пока на нейтрале - не давно вёз мужика, килограмм 150 наверное при росте 1.8-1.9. я не сказал бы что он отвратительно выглядит,или была неприязнь из за лишнего веса. Но блять была неприязнь из за ВОНИ, пиздец воняло от него потом и тухлятиной. Он сидел на заднем сиденье и открытые окна и люк не помогали . Я понимаю ты жирный, но блять помойся ты. Не где помыться? Купи блять пачку салфеток влажных, и протри подмыхи и свои 34 складки. Я не говорю что я Апполон, при росте 1.87 вешу 95 кг. Но бля я год почти пролежал на обезболивающих не вставая, и поворачиваться было пиздец как больно - но я постоянно протиралсясалфетками ( каждый день). Да было тяжело и больно, но хуже мне было представить как от меня будет вонять и окружающие меня люди будут задыхаться и блевать! Поэтому люди с лишним весом, следите за собой. Сейчас есть куча недорогих средств чтобы избавиться от пота и его запахов( на пожрать деньги есть, и на средства уж немного найдется). Ну а влажные салфетки есть в каждом магазине, ну на крайняк тряпочка и вода есть везде и на работе/в туалете в ТЦ и тд.