Ответ на пост «Баттхёрт»

Одажды в Тюмени, я пошел в магазин, вечером, подпитый. Я был помощником капитана на небольшом теплоходе, и в магаз пошел с двумя мотористами. Мотористы были из Тобольска, племянники механика. Мне 25 лет, мотористам чуть меньше. Все после армии. Эти тобольские гопники давай меня учить. Мол, надо брать две бутылки пива с высоким горлышком, одну открываешь, берешь в левую руку и пьешь, а закрытую держишь на готове в правой, и если кто доебется - - ебашишь по башке. Помилуйте, говорю, господа, сколько тут хожу никаких вопросов не возникало.

Дошли до магазина, на крыльце молодежь значительно моложе нас. Лет по 18. Я захожу в магазин, а тобольские начинают знакомиться, и выяснять дают ли здесь девки.

Я выхожу из магазина, а их уже пиздят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий
В конце 90х поехали с ребятами во Львов. Девчонки уговорили. Приехали компанией, всю дорогу все рассказывали, как во Львове нещадно избивают всех, кто по-русски разговаривает. В результате часть компании решила гулять недалеко от вокзала, чтобы не побили, а я в компании 2 парня 5 девчонок пошли гулять. Надо было Костел посмотреть, сковородку попробовать и ващще! С аборигенами, в-основном, общался я, исключительно по-русски. Погуляли обалденно! Очень красивый город, очень вкусно готовят, очень приятные и приветливые люди(несколько раз нам местные рассказывали всякие факты и байки про достопримечательности).
Когда пришли к поезду, там ждали "осторожные", двое с хорошими фингалами. Их возле вокзала приняли какие-то гопники, несильно, но отоварили.
Не повезло!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Около вокзалов всегда исторически маргиналы тусуются - что во Львове, что в Москве, что в западных странах (у Шевцова гляньте видео "Европы больше нет").

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне кажется это в любом городе так, не знаю почему, у нас раньше район вокзала тоже был самый отмороженный. Сейчас вроде нормально
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понятно почему. Около вокзала можно отоварить мимо проезжающих. У них часто деньги с собой и нет времени вызывать полицию, надо ехать дальше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё там можно переночевать в тепле
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там неместные бывают и их можно обуть
23
Автор поста оценил этот комментарий
А мы были проездом. И на окраине Львова зашли в магазин, воды купить и снеков на дорогу. Я выкладываю всë что взяли на кассу, здороваюсь с кассиршей и прошу винстон синий, всë на русском. А в ответ слышу - не разумэю. Мы так офигели, что просто ушли оставив всë на кассе, офигели даже ребята с украины. 2009 год был.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку