Ответ на пост «Авито опять удивляет»

Доброго дня уважаемые. Давненько посматриваю на реки говна, льющиеся на Авито. Решил разбавить негатив позитивом. Авито с женой пользуемся наверно лет 5 активно. Продавали и покупали там все, от бу мебели и детской одежды до машин и гаражей. Сдавали/снимали квартируы, искали работников. находили исполнителей на разные услуги. Было что после общения с мошенникам блокали аккаунт жены. После переписки с поддержкой восстанавливали. Были продавцы дебилы, да и покупатели идиоты. Но в целом наверно 80 % общения конструктивно и по делу.

А вот о чем защиту техаоддержки хочу написать. Было два случая, когда в результате каких то непоняток мы чуть не лишились денег за отправку товаров. Первый - отправили Почтой России люстру. Да, стеклянную. Не ржите там сильно. Ну очень человек просил. Закономерный итог - люстра в хлам. Фото посылки, справка выданная на почте, несколько дней переписки - авито перевёл нам деньги за эту люстру. Второй случай - вот небольно давно. Отправили моторное масло. Произошёл сбой, результатом масло застряло где-то, покупатель прождав хз сколько по времени отменил заказ. Переписка с авитой иииии вуаля. Денежные средства мне перевелись.

я не говорю что сервис идеален. Но то что авито не совсем дно это однозначно.