Авито опять удивляет

Авито опять удивляет Авито, Служба поддержки, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Авито опять удивляет Авито, Служба поддержки, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Авито опять удивляет Авито, Служба поддержки, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот
Авито опять удивляет Авито, Служба поддержки, Обман клиентов, Длиннопост, Негатив, Переписка, Скриншот

Поддержка Авито это новый уровень антисервиса. Сначало они мне сказали что мы не знаем почему ваше объявление блокируют мы передадим ваше обращение в центр модерации и вам ответят. Когда не понятно. Прошло 4 дня не ответили. Да и ладно думаю я. Выложил объявление по новой да и все ничего не потерял. Потом я решил применить услуги продвижения к другому объявлению, заплатил деньги за неделю продвижения и оно ушло в модерацию, а потом заблокировалось в поддержке задал конкретный вопрос как вернуть деньги? Фиг с объявлением выложу новое, верните деньги. На что отвечают мы отправили ваш запрос опять куда то и вам нужно ждать не понятно сколько. Самое интересное что я один раз так 3 месяца ждал но тогда это не касалось денег. Но сейчас они просто отжали бабки и сказали ждать. А будет ответ или нет и когда он будет хз так как по предыдущему опыту из того места куда они отправляют запрос ещё не разу мне не поступал ответ. Авито как продали Русским стал какой полной непонятной субстанцией где во всех отделах полнейшая неразбериха.