Ответ на пост «Авито какого хера?!»

Авито, а у меня как раз тоже история, все еще не решенная. Смешные они ребята.

Решил я поискать сотрудников, на хх условия «конь», на других площадках не сильно лучше. Натыкаюсь на выпадающие разные резюме на первой странице. Смотрю условия (попробовал найти сейчас оффер, не дает, а на сайте как всегда этой страницы не существует):

Стоимость просмотра одного резюме 81 руб.(речь про контакты одного резюме)  или пакеты на 30 дней 50 просмотров за 3627 руб ( 72,54 руб за один) и другие пакеты не помню.

Оплачиваю пакет на 50 просмотров, все окей. Начинаю перерывать базу резюме, по интересующей мне категории «Продажи», а там всего 10-15 резюме, из которых я запросил контакты по 5 (забегу вперед из них только 1 реальный человек, 2 не отвечают, а остальные удаленные отделы продаж).

Пишу в поддержку авито, «ребята верните оставшиеся деньги, согласен по 81 рублю за каждый просмотр»

Ответ:

Ответ на пост «Авито какого хера?!» Авито, Текст, Справедливость, Негатив, Плохой сервис, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Авито какого хера?!» Авито, Текст, Справедливость, Негатив, Плохой сервис, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Авито какого хера?!» Авито, Текст, Справедливость, Негатив, Плохой сервис, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Авито какого хера?!» Авито, Текст, Справедливость, Негатив, Плохой сервис, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Авито какого хера?!» Авито, Текст, Справедливость, Негатив, Плохой сервис, Ответ на пост, Длиннопост

Ну соответственно итог, сегодня 10 апреля они все еще не понимают куда делись 806 рублей. Ждём да @avitohelp ?

Про сайт объявлений

967 постов641 подписчик

Добавить пост