Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Артём Оганов - российский кристаллограф-теоретик, минеролог, химик, педагог и профессор РАН»

Науку финансирует государство (политический строй), отсюда и требования. (Российское все сейчас пытаются блокировать)

Некоторое время назад общался в одной онлайн игре с человеком из Южной Кореи, он вел себя агрессивно и писал мне чтобы я остановил Путина. Когда я попытался ему написать что Казахстан вообще другая страна его реакция была примерно такая : "Аааааа, ты пишешь по русски значить связан с Путиным." (а то как же, ясен перец, Путин правда еще и немецкий понимает, могу и по немецки, но снова скажут агент Кремля)

Я попытался его пристыдить тем что он в школе плохо изучал географию и это подействовало, видимо действительно глянул карты и истерия у него прошла. Потом даже извинился за свое поведение.

Позже правда мы с ним снова пересекались в дискорде, я случайно использовал к фотографиям которые он выкладывал местоимение "ОНА" и он сильно за это зацепился, но это уже другая история...

Ответ на пост «Артём Оганов - российский кристаллограф-теоретик, минеролог, химик, педагог и профессор РАН» Политика, Наука, Южная Корея, Ученые, Русофобия, Скриншот, Telegram (ссылка), Ответ на пост

Лига Политики

13.9K постов13.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere