Ответ на пост «Антивирус»

Много мата, предупреждаю сразу. Если это нарушает ваши душевные скрепы, то прошу вас не читать дальше. Чукча не писатель, за орфографию заранее прошу прощения.

Да просто Китай своих граждан на произвол судьбы не кидает. Если сказали вакцинация, значит вакцинация и никого не ебёт хочешь ты или нет. Но в том то и дело, что китайцы настолько доверяют своему правительству, что у них и антиваксеров нет. А у нас в правительстве хмыри, набивающие карманы, в думе сидят тупые борцы, актеры, спортсмены, журналисты, и ни одного рабочего, инженера, соц. работника, то есть ни одного представителя реальной небогемной жизненной профессии. То и дело в новостях рассказывают как очередной губернатор, очередного края проворовался, как генпрокурор попался на взятке, как и глава отдела по борьбе с коррупцией, золотой дворец начальника ГИБДД, на который ему пришлось бы зарабатывать в течении десяти жизней при его зарплате. Да и какое доверие, если у нас вакцина, перед введением которой,ты подписываешь отказ от ответственности. Какое в пизду доверие!? Нарушаются конституционные права людей. Да, ебланы– антиваксеры, в этом я с вами солидарен. Наши права ущемляют, но сука из-за вас. Фактически нас заставляют делать эту вакцину, потому что русский человек не верит в правительство, и естественно не верит в то, что вакцина спасает жизни (до определенного момента, например когда вакцинированный муж, хоронит жену- антиваксера, купившую сертификат) и другого выхода у правительства кроме как ограничение прав и свобод нету, иначе пизда и им и нам всем. И русский человек, привычный ко всему, русский человек, которого ебли и ебут не вынимая до сих пор с начала девяностых, тот самый русский человек который умеет приспосабливаться — приспособился. Люди покупают сертификаты и qr коды🤦‍♂️Они не делают прививку, которая реально спасает жизни. Из-за недоверия к ебучему правительству, от которого не видят ничего хорошего. И люди умирают, к сожалению.
Из-за людей, покупающих сертификаты и коды, но потом умирающих от ковида, статистика размыта. Реальных данных нет, потому что умирают или заболевают в тяжёлой форме "псевдо-вакцинированные". И наши ебаные власти делают то, что умеют лучше всего: пускают пыль в глаза людям, ведь надо показать, что положительная тенденция есть. И происходит абсурд. Я вакцинировался буквально неделю назад. На свой страх и риск, ибо аллергик. Мне никто не давал медотвод, а я хочу жить, особенно после того, как сосед похоронил жену–антиваксера. Вакцинированный сосед, и жил он с ней в одной квартире. Я подписал и вакцинировался. Скоро буду уже второй компонент вводить. А мой сотрудник вакцинировался три месяца назад. И заболел на прошлой неделе. В умеренной форме. Цирк хотите? Его оставили дома, что бы он не дай бог не испортил статистику. Вот это реально сказала врач, которая приходила к нему: Вакцинированным болеть ковидом по бумагам желательно нельзя. Поэтому диагноз двусторонняя пневмония. Чувствуете запах? Это круговое наебалово. Люди наебывают власти, покупая сертификаты и коды, люди умирают, вынуждая и так потерявшую доверие власть наебывать непривитых людей, что все хорошо и вакцина эффективна, скрывая реальные данные, ибо хрен поймёшь умер реально привитый или псевдо-привитый. И все для того чтобы они привились. Власть нарушает наши права на свободу, что бы повлиять на антиваксеров. И это правда из первых уст.
А вакцина реально спасает жизни. Примеров просто дохххуя на том же Пикабу. Даже мой сотрудник, который привился потому, что его могут лишить работы, до сих пор не понимает очевидного: если бы он не был вакцинирован хрен бы он так просто это перенес. Ему почти 60 лет и у него 10 и 7 процентов поражения лёгких. Умеренно, но ведь могло быть и хуже. Ты сука радуйся что дома сидишь и дышишь сам, долбоеб. В совокупности все эти телодвижения с антиваксерами никогда не кончатся, ибо наша коррумпированная ебаная власть своими методами обсирается ещё сильнее, давая повод антиваксерам к созданию новой теории заговора. Кстати не думайте, что те кто привились добровольно это умные люди. Некоторые дебилы не понимают, что вакцина это не стопроцентная защита. Эти ебланойды перестают носить средства индивидуальной защиты после вакцинации. Мол, я же вакцинировался, чё мне будет? И ведь не объяснишь ему так просто для чего вообще эта вакцинация, что такое коллективный иммунитет и как это спасает, а это спасает.