Ответ на пост «Анекдот (чот взоржал)»

Однажды Царь зверей Лев издал указ, чтобы впредь в лесу никто не мусорил. Не проходит и дня после издания указа, как Лев гуляя по центральной Лесной поляне обнаруживает бесхозные рога, то бишь мусор.
В диком гневе Лев кричит и орёт, чтобы все звери собрались на поляне. В общем все жители леса пришли на собрание и стоят слушают, как товарищ Лев их ругает и стыдит, мол так вот и так, звери мне все и я все зверям, но как всегда найдётся неблагодарная скотина, которой плевать на мои законы. Минут 30 наверное все выслушивали нотации от Льва, пока Зайчишка-трусишка не попросил ответное слово у Царя:
- Товарищ Лев, мы конечно понимаем ваше негодование и всячески поддерживаем вашу позицию по соблюдению порядка и чистоты в нашем лесничестве. Но для справедливости и самое главное для честного расследования данного инцидента, необходимо привлечь непосредственно виновных, то есть идентифицировать кому эти рога принадлежат. А насколько мне не изменяет память, то эти рога лосиные!
- Спасибо Зайчишка-братишка за дельный совет! В общем все звери сьебались, а лоси остались и выстроились в шеренгу! - рыкнул Лев.
Надо подметить, что в то время (за год до проведения специальной лесной операции - СЛО прим. автора) лосей было много, штук 300 наверное. Лев делая строевой смотр обошёл почти три сотни лосей и на 299 лосе не обнаруживает рогов и вот он уже приготовился для того, чтобы как следует дать пиздюлин виновнику беспорядков в лесу, но Лось оказался тоже не промах, и невероятным способом как-то изловчился и въебал левым копытом прямо в правый глаз Льву.
Лев потеряв равновесие, рухнул на землю. Сразу же после этого мощного удара Лев начал вставать и отряхиваясь от пыли, начал искать глазами обидчика, но Лося-беспредельщика и след простыл, то есть сьебался он в свой солнечный питомник, предварительно перед этим подделав удостоверяющие личность документы, как предполагает следствие с помощью лосиной диаспоры.
Спасибо за внимание, анекдот собственного сочинения, все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны. Автор не преследует действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет».

Улыбнись!

1.1K постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.