Ответ на пост «Альфа-Банку вернулось бумерангом»

@AlfaBank, ещё те пиздоболы хитрожопые. Выскакивает реклама, предложите нашу кредитку другу, вам за это 2500 денежек капнет. А тут сотрудница кредитку собралась оформлять. Говорю ей, давай по моей рефралке. Ок. Согласилась.
Переходит по ссылке, начинает оформлять. Все заполнила, и тут, упс, сюрприз. По выборе адреса доставки (домашнего) пишет, данный адрес не доступен для доставки. Ну ок. Выбирает адрес рабочий. Пишет данный адрес недоступен для доставки. Что делать? Звонит в техподдержку банка, девочка ей там отвечает, что да, почему-то действительно недоступны. Но я могу прописать адреса вручную. Прописали. Ждём карту. Встреча с курьером состоялась со второго раза, в первый раз он почему-то тупо не приехал. Получила карту, потратила с нее деньги. Я захожу к себе в приложение Альфы, а там....висит отказ по рефралке. Начали разбираться в чем дело. Ответили, что карта оформлена не по моей реферальной ссылке. То есть девочка тупо завела новую заявку, чтобы вбить адрес. Ну и что это как не наебка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@AlfaBank
Заказали карту по реферальной, все ок. По итогу в отделении банка выдали другую карту по другой заявке. Никто об этом не сообщил. Бонуса не было. Пояснений адекватных или решения проблемы не было.
Это ок??
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу за банк ответить)))
Здравствуйте!

Хотим разобраться в ситуации и помочь. Пришлите, пожалуйста, на нашу почту smm@alfabank.ru ваше ФИО и дату рождения. В теме письма прикрепите ссылку на пост.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, они реально разбираются или для вида тут пишут? Ставлю на второй вариант)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но если есть нормальные аргументы и пруфы, то разбираются. Я так страховку по кредиту вернул, а сумма немалая была

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Сейчас выдаём неименные карты, но на выплату бонуса это не влияет. Выплачиваем в полном объеме, при выполнении всех условий.
Напишите на smm@alfabank.ru ФИО, дату рождения и прикрепите ссылку на пост. Во всём разберёмся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спустя три обращения мне повторяют одно и то же. "Заявка была отклонена".
причин не называют.
хотя это второй раз, когда я сталкивался с этой акцией, в первый раз все прошло отлично, во второй раз оформлялось все точно так же. Очень странно. Ну и конечно же тот факт, что об этом умолчали и просто выдали другую карту заставляет задуматься.
Письмо на почту чем-то будет отличаться от других обращений? Не хочу ждать снова кучу дней чтобы получить тот же ответ и снова без причин..
@AlfaBank

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы можем проверить и постараемся решить ситуацию, о которой вы написали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку