Ответ на пост «Альфа-Банку вернулось бумерангом»

@AlfaBank, ещё те пиздоболы хитрожопые. Выскакивает реклама, предложите нашу кредитку другу, вам за это 2500 денежек капнет. А тут сотрудница кредитку собралась оформлять. Говорю ей, давай по моей рефралке. Ок. Согласилась.
Переходит по ссылке, начинает оформлять. Все заполнила, и тут, упс, сюрприз. По выборе адреса доставки (домашнего) пишет, данный адрес не доступен для доставки. Ну ок. Выбирает адрес рабочий. Пишет данный адрес недоступен для доставки. Что делать? Звонит в техподдержку банка, девочка ей там отвечает, что да, почему-то действительно недоступны. Но я могу прописать адреса вручную. Прописали. Ждём карту. Встреча с курьером состоялась со второго раза, в первый раз он почему-то тупо не приехал. Получила карту, потратила с нее деньги. Я захожу к себе в приложение Альфы, а там....висит отказ по рефралке. Начали разбираться в чем дело. Ответили, что карта оформлена не по моей реферальной ссылке. То есть девочка тупо завела новую заявку, чтобы вбить адрес. Ну и что это как не наебка?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О да, дала такую ссылку мужу для оформления карты Альфа-банка. Курьер не приехал три раза. Муж карту забирал в отделении. Мне никаких денежков не перечислили. Пидарасы. Поддержка уже третий месяц выясняет судьбу этих денег. Пидарасины.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сотрудница забирала эту кредитку, тоже, своя отдельная история. Пришлось знатно позадалбывать техподдержку, чтобы курьер наконец-то приехал
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Извините за ситуацию 🙏 Хотим во всём разобраться. Напишите на smm@alfabank.ru ваше ФИО, дату рождения и номер телефона супруга. И прикрепите ссылку на комментарий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку