Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «А вот и извинения подъехали»

Батхерт Алерт! Мнение атеншн.

Знаете, вот у нас на войну отправляются реально обученные люди, которые в принципе то не могут переступить порог такой дикости как эти макаки. И таких макак* взращивают в каких то своих местах, они не подпускают в свою стайку диких других. Могут просто потому что сделать больно окружающим, которые им не понравились. И им плохо стало лишь когда? Когда застукали. Т е 3-5-10-20 человек пострадают, пока не найдутся те, кто огласке придадут это все.

Реально, просто с такой дикостью набрасываться на людей это невероятное бесчеловечное невесть что. Знаете почему я так реагирую? Потому что а) у нас в стране идет сво, на которую как минимум пару очень хороших людей из моего круга знакомых забрали. Они не вели себя так и не смогли бы в жизни быть такими оторвами в негативном смысле слова. Почему нормальные ребята там, а это мясо - нет?

б) я сам имею плохое здоровье и тонкую ментальность. До меня добываются и в мирное время просто потому что видят, что чел ну слабый, что ли. Я не могу представить что бы стало, если таким конченым мразям что-то не понравилось во мне. Либо я бы прибегнул к какой-то ебанутости, либо валялся бы без сознания с какими-то явными последствиями по жизни.

в) этих кусков при такой огласке не могут ли засунуть на 5-10 лет в тюрьму? Неужели все эти "люди" не понимают, что у каждой их жертвы есть родственники и каждый может быть кем то для кого то важным? Много людей погибают в пьянках когда бОрЦы просто ломают им шеи.

г) у нас власть имеет хоть какой-то механизм, кроме как извиняшек? Почему они все извиняются как будто им сказали и все? Алло, чел избивал людей ржал как резаный ишак от удовольствия. Исколите его нахуй чтобы он стал овощем, избейте с такой доказательной базой его до потери сознания или переломайте кости, чтобы у него была психотравма. Я лично буду рад, что такое чудище не даст потомства за такие деяния. Почему Кадыров у себя имеет такой порядок, а у нас в такое время все не только расслабились, да еще и думают, что такие события пройдут для них НИКАК?

Ну и последнее, за что вас разбомбит и это вообще не пришей к кобыле хвост:

А как там голая вечеринка? Охота на ведьм, когда в глазу бревно в виде реально ебнутых существ, реально причиняющих урон и хуже даже собак, грызущих людей, ведь эти то прям давятся от наслаждения.

Простите за сумбур, но такого убойного ебанутого молодого мяса везде навалом, а меня беспокоит безопасность, т к я часто путешествую по стране и слава богу не натыкаюсь на таких недолюдей.

*в этом постЕ/У идет сравнение людей с макаками т к определение их действиям схожи - тупые, неэмпатичные, дикие, опасные, лучше к ним не подходить и не смотреть в сторону т к непроизвольно произойдут перемычки в их не таких уж и больших черепных коробках. Такая аналогия является для меня сравнением, а не расчеловечением. Хотя, в инфополе надо понять почему с такими людьми нельзя сравнится на своей плоскости силы - тексте.