Ответ на пост «А виноваты не мужики оказались»

Дело было в  2000-х годах.  В то время моя мама работала в школе. Нет, не учительницей, а всего лишь  уборщицей или как принято называть техничкой ...

Убирала прилежащую территорию к школе, а так же школьные корридоры, учебные классы, спортзал и конечно же туалеты. Куда без них же)))

Не сразу всё, а то кто-то подумае,т что всё сразу. Каждые полгода объекты уборки  менялись. 

Вот как то  наступила очередь, у моей мамы убирать второй этаж школы.  Не самый пыльный объект попался думала она... Коридор не слишком длинный, пару учебных классов, туалетов для учеников, организаторская, учительская, приёмная и кабинет директора. И конечно и конечно же учительский туалет. Рано радовалась как оказалось...А чего рано радовалась? А вот чего... Раньше бы никогда не подумал, а если бы кто сказал, то не поверил бы, что самое засраное в школе место - это учительские туалеты. Вот кажется, что учителя интелигентные люди, а ученики засранцы. Иной раз делают все на зло. Сцут мимо унитаза и т д...

Так вот туалеты для учеников были аккуратнее учительских. Ибо в учительских туалетах часто было нарыгано на полу. Унитаз иной раз был обгажен дерьмом, а что насцано было на ободок так это было явлением систематическим...

Ну вот как то так...Теперь и живите с этим, а после того периода работы моей мамы мой мир перевернулся....

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению