Ответ на пост «А к чему же приведет запрет абортов в России?»

Как это часто тут бывает, при чтении поста, вспомнилось :) Вы наверняка слышали, что история, как и мода, ходит по кругу? Так вот, это все уже было, просто не все об этом знают. Годы назад, читал очень интересную (на мой скромный взгляд) книгу Андрея Анатольевича Ломачинского, "Записки судмедэксперта". Кто знаком с этим произведением - листайте дальше, итак все знаете.

Не рекомендуется к прочтению впечатлительным беременным кадыровцам бьюти-блогерам не достигших 18 лет слабонервным детям инстаграмщицам (запрещенная в россии организация) слово-пацанам шизофреникам и свидетелям иеговы. Зпт раставьте сами: ,,,,,

Будьте готовы уделить материалу 30+ минут, если, конечно, интересно. По причине большого объема текста, неудобно публиковать здесь, потому, пройдите по ссылке "Криминальные аборты" <- сюда жать.

Аловерды:
Ссылаюсь на популярный ресурс с большой аудиторией, моего интереса в этом нет
Я из Украины, и что?
Пост не имеет политического характера, сраться в комментах я не буду
С тэгами мог накосячить, поправьте
"Моё" не ставлю, так как есть конкретный автор
Анонимиться не вижу смысла, мне не от кого скрываться
Написал, пока написывается
Если еще что-то сделал не так, укажите

Пользуясь случаем: да верните уже минусы!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Значит Вы просто немножко неудачно утрировали

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните плз, что было написано неправильно, что именно вызвало негативные эмоции? Даже, детально, какая строчка или цитата. Как любой человек, я могу ошибиться :)
Будьте уверены, что мой пост несет исключительно просветительный, а не негативный характер (я об этом писал)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шучу я )) книжку , и правда , хорошую порекомендовал )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, доброе слово и собаке приятно, мне то тем более )

Автор поста оценил этот комментарий

Я не с Украины )))) не знаю зачем автор про себя уточнял.

Книжка отличная , слог приятный , трэшанина полная . Читал . Очень интересно и поучительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотел минизировать все возможные косяки и срачи, как мог.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо, потому что убийцы получают воздаяние за преступление?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это справедливо. Разве, я чтото подобное сказал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Соответствующие чему?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соответствующие содержанию главы из книги. Если утрировать: почему запрет абортов, это плохо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто прочитает, сделает соответствующие выводы )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Русскоязычным противникам абортов  то есть(пролайферы - pro-life, сторонники жизни, как они себя называют). Конкретно русскоязычным - потому что живу в Скандинавии и среди знакомых всякие разноязычные люди, а эта книга кажется не переведена на английский. На английском есть какие-то тоже книги о криминальных абортах, но я не читала ни одну. Честно говоря, мне описаний Ломачинского хватило так, что некоторые образы до сих пор ярки в памяти. Чего только люди с собой не сделают от безысходности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, аполитично: где ты в Скандинавии, как там тебе живется? Было бы интересно узнать, какой там у тебя быт ) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Русскоязычным противникам абортов  то есть(пролайферы - pro-life, сторонники жизни, как они себя называют). Конкретно русскоязычным - потому что живу в Скандинавии и среди знакомых всякие разноязычные люди, а эта книга кажется не переведена на английский. На английском есть какие-то тоже книги о криминальных абортах, но я не читала ни одну. Честно говоря, мне описаний Ломачинского хватило так, что некоторые образы до сих пор ярки в памяти. Чего только люди с собой не сделают от безысходности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне видится, что тотальное большинство населения конкретно против этой инициативы. Не могу постичь это полностью, так как я другого пола (их только 2). Мое имхо - это организм женщины, и окончательное решение может быть только за ней. Но, летят патриотические посты о том, что даже выборы уже проводить не надо - сироткам (чиновникам) денежку отдадим на пропитание (яхту). Бабы же еще нарожают © Стадо схавает, и норм. Внезапно, мяса на войнушки стало не хватать. Вот и встал вопрос, а хули бабы то не рожают? Запретить не рожать!

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая книга. Читала несколько лет назад и рекомендую ее знакомым русскоязычным пролайферам. Не питаю иллюзий что они могут внезапно понять, что ошибаются, но хоть для расширения кругозора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

русскоязычным пролайферам

Рад, что ты ее знаешь, книга шедевр :) Но, походу я становлюсь слишком стар для этого дерьма, и начинаю переставать понимать. Не сочти, что я докопался, но сформулируй плз както проще?

показать ответы