Ответ на пост «А чем вы покорили свою женщину?»

Подержите мое пиво!
С женой познакомились году в 2015м. Оба работали торговыми представителями- она по печенькам, я в табачной компании.
Стою, значит, я в киоске на Сенной, делаю выкладку сигаретную. Раньше видимость табачных изделий была еще разрешена- кто помнит. И ларьков было множество. Так вот, стою я на возвышении *опой ко входу, киоск очень тесный, поэтому моя задница находится аккурат на уровне глаз входящих. Сразу за мной сидит продавщица и, значит любуется видом сзади.
В этот момент в киоск заходит моя будущая с коллегой, которая ее стажирует.
Продавщица Роза, родом из Узбекистана, выдает гениальное: «Сматритэ, дэвачки. Эта marselle55. Какая у него ж@па сэксуальная!» . Я стою краснею, обтекаю, смотрю через плечо сверху вниз. На меня большими глазами смотрит милая девушка с прямой челкой (с виду в таком же акуе) и ее коллега ржет. После такого перформанса я предпочел скоренько ретироваться.
Но Роза не остановилась на этом. В течение двух-трех недель рекламировала меня жене, а мне - ее. При этом, не стесняясь в выражениях. Надо сказать, что продавец она была специфичная. Постоянно рассказывала о своих любовных похождениях и интрижках, вообще в целом была помешана на сексе и всем, что с ним связано.
Через некоторое время у нас уже были телефоны друг друга. При этом, ни один из нас не стремился познакомиться, всем было пофиг, кроме Розы) Она продолжала капать мне на мозг, в итоге я сдался и позвонил своей будущей жене- договорились на свидание.
А что было дальше- уже другая история;)

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.