Ответ на пост «42-летний джун»

Ответ на пост «42-летний джун» Twitter, Скриншот, IT юмор, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, WhatsApp

IT-юмор

5.8K постов52.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, молодежь посыпает, вовремя вообще не может прийти. Я с детства жаворонок, а возраст это только усилил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, только после обеда можешь заснуть ненароком)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все познается в сравнении. Есть альтернатива? Линух? ну там то все юзерырендли)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и дрова на свой уникальный принтер он прям с пол пинка найдет (сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня дома и Яндекс Станция и говорящий попугай Жако. Думаю вы поняли кто включает музыку в 3 ночи 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жако ведь орут как черти в преисподней. Если от волнистых устаешь то от крупных можно совсем приуныть

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сюр какой-то. Сейчас острая нехватка в мидл/сеньор секторе. Мне на линкед регулярно в неделю по 3-4 предложения падает, хотя я ничего и не ищу.
Чтобы убрать человека с опытом взамен на нескольких джунов - это надо каким-то эффективным менеджером быть, не иначе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аффективный менеджер может

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наследование - чаще зло, чем нет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы не умеете в миксины

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
молодые наглецы встают в 11, идут пить латте-макиато на соевом молоке, потом йога и раньше 12 на работе не появятся. А старая собака, мучаясь бессонницей встанет а 5 утра и в 7 уже пишет код, чтобы уйти на рыбалку в 16 часов. и в 21 уже баиньки, пока молодежь трахается по клубам до 4 утра... 😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старая собака... ну чтож..

Автор поста оценил этот комментарий
Я чёт не понял про "полчаса пытаешься принять горизонтальное положение".. Ты ж в кровати и так в горизонтальном положении. Или... Опечатка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно, по контексту он встаёт, т е принимает ВЕРТИКАЛЬНОЕ положение

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто, джун - тот кто не может выполнять задачи самостоятельно, без присмотра и утирания сопель более скилловым батькой. Можно и через пару лет оставаться джуном, хотя опыт по трудовой вроде уже есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком расплывчато. Возьмём грузчика-алкоголика с улицы и посадим за комп. Он тоже без бати не сможет выполнить задачу, является ли он при этом джуном?

показать ответы