Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «3-я мировая война: Европа и Россия»

Существует ещё одно крайне значимое для Европы явление, которое Вы не упомянули в своем посте, а именно - заселение её ордами т.н. "беженцев"

Ответ на пост «3-я мировая война: Европа и Россия» Политика, Россия и Украина, Мнение, Евросоюз, США, НАТО, Длиннопост, Текст, Мат, Ответ на пост

Как мы знаем, эти "беженцы" по большей части представляют собой молодых мужчин в пределах 30 лет, прошедших через войны, сплоченных единой религией и... единым отношением к "неверным". Они принципиально некомплиментарны местному населению, считают его охуевшими безбожниками и, не постесняюсь этого термина, пидорами. У них нет ни малейшего желания ассимилироваться, а у Европы нет механизмов для этого. Хуже того, европейцы создают на своей территории гетто, в которых консолидируется, обучается и мотивируется эта деструктивная сила.

Достаточно легко можно найти информацию, что поставляются наши "страдальцы" из теплых стран оптовыми партиями на зафрахтованных т.н. "некоммерческими организациями" весьма вместительных океанских кораблях. Принадлежность этих некоммерческих организаций, равно как и источники их финансирования открыто не оглашаются, но опять же являются секретом Полишинеля.


При этом всё европейское законодательство заранее было заточено под обязательность их приёма и создание для них условий для формирования из них сплоченой силы.


Очевидно, что столь радикально несовместимые группы людей не могут в длительной перспективе мирно сосуществовать на одной территории, и начало агрессии между ними - лишь вопрос времени. Здесь можно вспомнить Кипр, Косово, Пакистан, и многое другое. Отмечу ещё раз - ввозимые элементы объединены общей религией, мировоззрением, а главное - общим врагом, коим являются вышеупомянутые неверные.


Господа европейцы в свою очередь, находясь на своей территории, не имеют и не будут иметь никакой объединяющей идеи, и у них нет навыков объединения. Они, как и все прочие люди, живущие в сильном государстве,  привыкли к наличию полиции, судов и прочих государственных структур, как инструментов решения всех возможных осложнений в их жизни, включая разного рода конфликтов. Более того, попытки такого объединения автоматически попадают под действие ряда статей уголовного кодекса, и вызывают общественное неодобрение, получая клеймо "расизм". Даже простое обсуждение опасности происходящих процессов с лёгкостью влечёт за собой применение разного рода наказаний к инициатору и участникам - от немалых штрафов до "воспитательного" тюремного заключения, чтоб неповадно было.


Итогом такой политики может быть только агрессия, которая в простонародье называется "война", а в складывающейся ситуации более подходящим термином, на мой взгляд, является "резня". И это будет страшная война, когда людей будут атаковать вчерашние таксисты, садовники и барыги травой.

Не буду тут напоминать известные события в Кёльне и иже с ними. Они были только затравкой. Что тогда делала полиция и сколько из несчастных "обездоленных" получили хоть какое-то наказание, за выебанных на площади немок, думаю также все помнят. Наивно полагать, что в будущем это не повторится.



Можно, конечно, контраргументировать, что число беженцев недостаточно для разрушения "европейской государственности", и так далее, но:

1. Имеющееся количество "беженцев" не является финальным. Некоммерческие фонды не сворачивают поставки и ныне.

2. Они являются сплоченой группой людей по определению. Они легки на подъем, их не сдерживает имущество, семьи или работа.

3. Доля потенциально активных участников конфликта в этой среде однозначно выше 50% от общего их числа, тогда как принимающая сторона вряд ли сможет обеспечить хотя бы 10% явку участников

4. Они отлично мотивированы в том числе с материальной стороны - завалю вот этого белого пидора, заберу его дом, а жену и дочерей... использую по назначению. А на том свете мне ещё и зачтется за это, это жеж праведное дело.



Стоит напомнить, что доля людей, *сочувствующих* большевикам в Российской империи была около 6%. Именно сочувствующих, а не активных участников борьбы. Доля беженцев, полагаю, уже превысила это значение в большинстве стран.



В свете всего вышесказанного, наиболее вероятным сценарием будущего ЕС таки является первый из названных в исходном посте - развал ЕС. Только не просто развал, а с полным разрушением государственности входящих в него стран, с формированием на их месте новых структур, разительно отличающихся от тех, к каким все мы сейчас привыкли.


И да, я искренне надеюсь, что это всё навеяно теорией заговора и является лишь моими домыслами.