Ответ на пост «12 правил выбора правильной жены»

Прочитала пост и охуела.
Кто эти, простите, советы напридумывал?

Брак — это не сделка в магазине: ты мне, я тебе. Ты мне должна это, а я тебе то. Какие-то потреблятьские отношения, ей богу. И что за параметр: хорошая жена без татушек. Вот увидел, влюбился, она по всем параметрам подходит, на твои три магнитофона не претендует, но есть у нее маленькая тату в виде сердечка.. Всё, прошла любовь, завяли помидоры?

Все эти советы от человека, неспособного к длительным отношениям. Нормировать и обтесывать их дело такое бесполезное, что скорее вы останетесь один навсегда, чем найдете кого-то. Или найдете, но будете писать на Пикабу о суке-стерве и дебиле муже.

Жена уже 13 лет, из неполной семьи, улыбаться не люблю, страстно мечтаю о карьере техписа, не успеваю следить за домом и детьми, зато мужу покупаю все нужные инструменты, гребанные удочки и спиннинги. Отпускаю без просьб к мужикам в гараж, на рыбалку и на концерты. Потому что это всё делает его счастливым. Просто, блять, счастливым!!! Даже если я уже задолбалась чистить эту рыбу.

Если и дальше будете ресурсами меняться с женщиной, то живите лучше в одиночестве. Так оно вашей нервной системе спокойнее будет.

Лига холостяков

587 постов4.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".