Ответ на  комментарии  в посте «Правила счастливого взаимодействия с мужиком»

А я такой. Иду нахуй. Профдеформация. Руководитель производственной части (не собственник) предприятия уже почти семь лет. На работе постоянно приходится всё и вся контролировать. Прихожу домой, а там всё как на работе.

Ковер куплен женой на пару метров короче чем нужно.

Острые дорогие ножи (сам точу) стоят в "стакане" между вилками и ложками.

Жалюзи куплены не в размер - пришлось повыебываться чтоб повесить.

На надетой утром черной футболке разводы от порошка.

Бардак на кухне.

Тюбик пасты, выдавленный с середины до верха.

Стираные на ночь джинсы, которые утром ещё мокрые.

Грязный коврик у двери.

Зеркало в разводах.

Не приготовленный во время ужин.

Жена сидит дома, если что. Сыну 11 лет.

На мои вопросы, нахуя и почему, начинаются скандалы. На вопрос, почему не посоветовалась перед покупкой - она сама лучше знает. Иду ф пизду, уж наверное лучше чем нахуй.

Последние три года забиваю хуй на всю эту хуйню дома. Ебись оно в рот конем. Мне нужно спокойствие - но как это всё бесит...

76
Автор поста оценил этот комментарий

Бро , подойди к жене, расскажи как ты понимаешь что ей трудно убираться и зеркала протирать, и скажи что ты решил облегчить ей жизнь - нанять 18летнюю девушку для уборки)

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то предложил взять вторую, младшую жену, удивился её непониманию - ведь она, старшая жена, будет командовать младшей и ничего не делать... Странно... Почему не хочет, до сих пор удивляюсь.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ребенок с 10 лет может решать, с кем останется

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Решить ребёнок может, а суд у нас такой, внезапный блять.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Богу, что вы идете куда идете. Это ж какой душнила. Особенно жена виновата, что штанцы не высохли...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно жена виновата, что штанцы не высохли...

ради интереса, а кто виноват, что она решила их постирать не в 7 вечера, а в 12 ночи?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

кстати есть еще один лайфхак для наведения женой чистоты в доме - приглашаешь в гости своих или её родителей.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама в деревне, никуда ездить не хочет, под 70 ей уже. Со своими родителями она с завидной периодичностью ссорится. Тесть не бухает, вообще.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно наложить на жену заклинание "такахули", пусть на работу идёт. 😎 пользу оттуда приносит.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей лучше предлагал, развод и девичью фамилию. Не хочет.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик извини, ну нахуя нахуя так жить?! Ради чего? Нет яиц что-ли изменить хоть часть того, что не нравится? Зачем терпеть? Жизнь одна! Работу можно заменить, жену можно, хобби можно завести....
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок держит, честно.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин как я тебя понимаю ... таже хуйня творится только сыну 5

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дай обниму)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС! Помни изречение А.П.Чехова: Если жена изменила тебе, то радуйся! Ибо она изменила тебе, а не Отечеству!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотела спросить у мужчин: за что вы любите таких жен? Вот серьёзно, что нужно делать, чтобы супруг терпел бардак, сам готовил и т.д?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хотела спросить у мужчин: за что вы любите таких жен? Вот серьёзно, что нужно делать, чтобы супруг терпел бардак, сам готовил и т.д?

Ну, может она минет шикарно делает? Каждый день и по собственной инициативе? Или у ней тренированные мышцы влагалища? Любит может она анал?

(шутка)

7
Автор поста оценил этот комментарий
А может развод? Сына себе. А даже если и не себе - всё равно спокойнее будет. А нахер тебе такие проблемы и нервы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто взять и договориться
знаю не одну семью в близком окружении, где дети после развода с отцами живут
в том числе и моя семья такая

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я не отец. Но мне кажется, что ребёнку важнее внимание и забота от живого папки. А так с таким настроем до пенсии копыта откинешь. Сколько ты ему внимание уделяешь?) Ровно столько же можешь уделять и при разводе и даже больше, потому как силы будут. Ребёнку нужен отец с советами, опытом. Ничего не мешает в разводе заниматься ребёнком и брать его вообще на выходные, благо телефоны есть и можно каждый день звонить, да хоть приезжать. Ребёнок не маленький- поймёт. А лучше попробуй пожить отдельно без развода месяц и сам поймёшь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, я часто думаю, что нужно уйти. Но, когда психану, ору что уйду, у неё -слёзы, сопли, слюни... Что она одна не сможет, что ребенку нужен отец... Две недели спокойствия...

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, за какую ерунду Вы зацепились?!  Уж если к тюбику зубной пасты претензии, джинсам, ну непонятно... Может Вам с женой не по пути?  А если поговорить на тему " мне не нравится то-то и то-то, а нравится по-другому. Или жене пойти работать, женщине реализовать себя, знаете, тоже не менее важно. Спросите её, чего она  хочет. А то " зеркало в разводах", да кому оно на хрен надо, зеркало это

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я же объяснил, у меня профдеформация. Не могу уже, когда что-то неправильно делается. Говорил, спрашивал, просил. Бесполезно.

показать ответы