Ответ mrobry в «Корабль-призрак (1969) отличный японский мульт (аниме), который шел в советском прокате»

Добавлю свои 5 копеек.

Французы конечно в 70-е и 80-е удивляли полётом фантазии в кинематографе и особенно удивляли в мультфильмах. Помимо Властелины времени, меня дико зацепил ещё и вот этот мульт своей анимацией.

Ответ mrobry в «Корабль-призрак (1969) отличный японский мульт (аниме), который шел в советском прокате» Советую посмотреть, Что посмотреть, Ностальгия, Классика, Фильмы, СССР, Мультфильмы, Фантастика, YouTube, Видео, Ответ на пост

Пересматривал его я спустя 30 лет и ещё больше удивился поняв, что это не просто набор красочных персонажей, а в том, что сам мультфильм несёт в себе весьма приличную смысловую нагрузку.
PS - Не знаю, показывали его в кинотеатрах в СССР, но я смотрел на видео в начале 90-х.

Мультфильмы

3.1K пост4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;