Ответ mrakoborets в «Про милф, которым 50»


Попробую ка сформулировать похожую историю. Дело происходит в одном из миллионников одной из стран СНГ. Мне 38 лет. Развелся 2 года назад по почти обоюдному согласию, диагноз «не сошлись характерами» был очевиден несколько лет.

Двоих своих детей очень люблю и провожу время с ними практически каждый день. После развода я им предоставил добровольно, гораздо больше того что полагается по закону. В целом получилось сохранить видимость нормальных отношений и с бж и с ее родителями, ну почти))

Никогда не считал себя инфантильным или глупым. Занимаюсь бизнесом в айти, говорю на 2х языках, несколько квартир, пассивный доход от кое чего. Отсюда деньги и самое главное время на очень многие увлечения типа сноуборда, даунхилла, оффроад экспедиций, путешествий и тп. Не смотря на возраст я остаюсь любопытным, открытым к новому, приключения люблю, ну и всякую ебанцу иногда))) бухаю и курю, слава генетике. Не то что бы красивый, просто слежу за собой и зубами, пуза нет))

Надеюсь преамбула достаточна для понимания того как я пришел к отношениям с девушкой 24х лет. Год назад все началось с пьяного поцелуя с подчиненной, а привело нас к тому что сейчас у нас классические почти отношения. Правда будущее не очень понятно.

Общих интересов у нас куча, выше описано но думаю что многих такое времяпровождение заинтересовало бы. К этому можно добавить музыкальные вкусы, лежание на диване когда становится невозможно жить от активной жизни)) секс прекрасный, и иногда три раза за вечер. Сам не ожидал от себя. Девушка абсолютно не меркантильная, адекватно думающая обо многих вещах в мире. Но конечно обсудить с ней некоторые старческие вещи нельзя.

Конечно, разница в возрасте чувствуется. Она не умеет готовить, но сейчас ведь доставка из 300 жрален, так? Детей не хочет, ну так и мне своих хватает. Иногда теряется в обычных делах типа оплаты счетов, справки из поликлиники и тп. Обычные проблемы зумеров))

С другой стороны она дает мне абсолютно все, о чем когда то я мог только мечтать: тепло и ласку, готовность к любой хуйне, взгляд на мир не зашоренный общественным мнением, кайф от того что просто вместе, эмоции, забота, няшное участие в совместных делах, иногда глупость, эксперименты в сексе, ну и прочие вещи о которых так просто не расскажешь. Больше все про эмоции. Ну не важен мне борщ и вылизанный дом, с этим клиниг справляется.

Полет сейчас просто отличный, а нахуя тогда я написал это? Просто согласен со многими комментариями в исходном посте. Трахать молодое тело очень приятно, но я думаю что я не имею права забирать слишком много ее времени которое можно потратить на поиски более подходящего по возрасту партнера. С котрым нужно проходить совместно через проблемы и их решения, а не прыгнуть сразу в аппер мидл класс, от этого может и башню снести позднее. Ну и детей сейчас ей не хочется, а после может и да. А вот мне не факт.

Что еще важно: она меня любит, я ее скорее всего нет. Слишком стар, циничен и думаю много.

Видимо нужно заканчивать все пока оно не зашло слишком далеко для нее, о себе не волнуюсь.

Не пост а херня какая-то)) но он первый в жизни, не судите строго.

Посмотрим…

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению