Ответ MOHAPXl в «Ответ Bonusl в "Ну раз пошла такая пьянка, один из моих любимых анекдотов"»

Подержите мою логарифмическую линейку...

Итак, у двух студентов скоро экзамен по комбинаторике ( наука о перестановках) и они пришли домой к профессору на консультацию.

Просидев и поразбирав различные задачи на комбинаторику, а также поиграв в различные игры более менее связанные с этим предметом, типа шашек, шахмат, всяких там го и прочих обнаруживают, что время позднее, метро закрыто и все такое Ну проыессор предлагает им переночевать, благо есть свободная комната. Прпвда кровать одна. яну студенты народ не прихотливый. Короче все улеглись и уснули.

Проходит час. Просыпается первый студент и думает:
- Блин, чего я лежу с этим. Пойду ка я, найду дочку профессора Она мне весь вечер глазки строила. Встал Вышел из комнаты идет в темноте. Открывает первую дверь: видит кровать и две головы на подушках: а, понятно. Это профессор с супругой. Идет дальше. Еще дверь. Открывает: там кровать и одна голова. Дочка. Тихонько прокрался и к ней под бочок.
Проходит минут 10. Просыпается профессор с с мыслями: надо к дочке. вон студенты то на нее глядели не дай бог совратят. Вышрл тоже идет открывает двери: первая: две головы в темноте не видно. наверноп студенты. Вторая одна. Ага, дочка. со слепу не разглядев прилег скраю.
Еще минут 15 проходит Просыпается второй студент. С теми же мыслями, не зная, что рядом спит профессор идет искать дочку. Такая же песня.

Утром профессор просыпается один в комнате студентов. Понять не может. Выходит открывает первую дверь: там дочкк с упоением отсасывает одному студенту, открывает вторую: там жена в поще наездницы скачет на члене другого студента. Чешет репу:
- Двадцать лет преподаю комбинаторику, но таких блядских комбинаций ни разу не видел.