Ответ Maximmmka в «Сын главы Росреестра Чувашии следит за своей учительницей»

Это так не работает.
Ты должен отвечать за свои слова, как только начал понимать их значение.
Мы ребёнку который говорить только начал объясняем когда какие слова использовать, что хочу есть/хочу писить это разные вещи.
Почему взрослый человек, который был признан достаточно адекватным для получения водительского удостоверения(ну он же за рулем?) не отвечает за свои слова?
Обвиняет человека не в его непрофессионализме( ну если она не права был на уроке), а переходит на личности, обсуждает ее личную жизнь, угрожает и оскорбляет ее?
Думай что хочешь, но высказывай АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ предположения.
Если ты считаешь ее «шл*», чем ты это подтверждаешь? Тем, что у тебя фантазии не хватило назвать ее по другому? Или ты реально видел как она дальнобоев обслуживала и свечку держал? Нет? Тогда выражай своё мнение через слово «как».
Ведет себя как «» в твоём понимании, одевается как «».
И в юности старалась не переходить на личности( не умею до сих пор ругаться, не мое это), а сейчас, когда есть волшебная кнопка «переслать сообщение», никогда не пишу и не говорю того, за что не готова отвечать.
Не ловила за руку работника, но подозреваю что ворует с кассы- не назову его вором(не пойман!), но подозрения свои выскажу.
Если что-то пишешь/говоришь о человеке, подразумевай что это слышат все, в том числе и этот человек.
Как видео попало в интернет, если оно для личного пользования???
Смешно. Мне порой целые простыни пересылают, когда 1й сказал 2му, 2й переслал 3му, тот дальше и в конце до меня это дошло. Хотя это сообщение дискредитирует 1го в моих глазах, и я никогда не должна была это прочитать.
Думайте что пишите, думайте что говорите, и ДУМАЙТЕ если что-то сохраняется.
ЗЫ фото и видео в телефоне-тоже доказательство. Не стоит фоткать место где труп закапываешь.