Ответ LWN1979 в «Почему все против линолеума?»

В том году летом проснулся от маминого звонка в 7 утра , попросила приехать как можно скорей-потоп. Приехал за 15 минут хотя живу в другом конце города. А там картина маслом.

Вода была по всей квартире примерно 5см . Лопнула гибкая подводка. В тот день у меня был выходной, но заебался я конкретно)

Ответ LWN1979 в «Почему все против  линолеума?» Ремонт, Строительство, Дизайн, Дизайн интерьера, Линолеум, Нужен совет, Мат, Ответ на пост, YouTube, Напольное покрытие, Ламинат, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Ответ LWN1979 в «Почему все против  линолеума?» Ремонт, Строительство, Дизайн, Дизайн интерьера, Линолеум, Нужен совет, Мат, Ответ на пост, YouTube, Напольное покрытие, Ламинат, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Разбирать ламинат в квартире со шкафами-купе это жесть, я так не матерился никогда в жизни. Ламинат кстати выдержал очень хорошо такой потоп , как минимум 2 часа в квартире была вода повсюду . Фирма кастамону Блэк. Местами, конечно, сильно вздулся. Поехали в магазин строительный искать на замену сильно набухшим, и сначала очень обрадовались что такой же ламинат у них все еще был в продаже, но при детальном сравнении стало понятно что в магазине ламинат на 1-2мм шире и длиннее. Это была подлянка. Искал через дистрибьютера по соседним регионам старую ревизию-не нашли. В итоге взяли с лоджии , там был такой же ламинат. Собрали все обратно, опять же матерясь-матерясь, теперь выглядит хорошо, не знающий человек точно не найдет косяки.