Ответ LadyRhiannon в «Уникальные факты о жизни»

Разговоры в такси это дело страшное) я работаю водителем, да-да, тот самый ужасный таксист.

Правда я из молчаливых, наверное по этому мой рейтинг 5.0. Никогда не понимал "разговорчивых", в день 20 - 25 человек, язык отвалится со всеми разговаривать, да и не интересно это общение.

За 2 года работы, интересных собеседников было человек 10. Так вот, вам такой водитель попадётся раз и всё. А теперь представьте, когда такие пассажиры, а если два подряд?)

Это день я без улыбки не вспоминаю, две поездки подряд по 20-25 минут, тишина в моей машине была была секунд 40, всё остальное время - поток сознания.

Первая пассажирка, сразу сказала, что ебанутая, ей так даже мама говорит, по её словам, говорила "что вижу - то пою", но в целом дама позитивная.

Вторая - истории про жидомасонов, рептилоидов, чипирование и так далее. Полный взрыв мозга. В один момент, она спросила про вакцинацию, и когда я ответил, что сделал прививку, она сказала грустно вздохнув: "Такой молодой, ещё жить и жить".

P. S.
Всем адекватных людей вокруг, а если и попадаются психи, то только мирные и позитивные))

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз