Ответ хейтерам и напутствие заняться математикой

Пост: Главное качество в девушке

+1

ArtMarketolog

15 часов назад

Речь идёт о стабильности. Даже очень глупый человек в 30 лет имеет стабильную работу, понимает, что вредные привычки это экономически нецелесообразно и не стремится увеличить собой количество маргиналов. Не нажить имущество можно по разным причинам, а вот брать деньги в 30 лет на проезд - это таки треш, ибо на стройке рабочие требуются всегда, вакансии уборщиц тоже открыты. И если пафос в голове не даёт понять, что надо себя содержать, то с головой проблемы.




Ох, какие коменты.. На один отвечу, так и быть. Устроим показательную казнь)

Какая у тебя есть статистика по поводу того, что имеет человек в 30 лет, что такое глупость, ум? Диоген по-твоему был глуп или умен?) От какой системы координат ты отталкиваешься, чтобы судить обо мне со стороны? Давай допустим, что я пробухал всё, что у меня есть, хотя это не так, даже вот так пусть будет. Если бы ты внимательнее читал, то увидел бы - я поставил задачу за 2-3 года купить хату. Для этого я учусь режиссерскому мастерству. Если я сниму крутой игровой фильм, то какая проблема мне снять говнорекламу за полтинник или сотку? Я увидел, что в плане фото нет потока денег (только у свадебщиков, а это для меня низкий жанр), поэтому переключился на видео.

Ещё раз - если внимательно прочитать мои посты, всё можно увидеть, понять. В том году я выкупал в Москве машину под такси, попал в дтп. Не потому что я бухой и обкуренный был, а просто стоял в пробке на МКАДе после ярославки, был снег, в меня въехали, ещё протаранили мной переднюю машину. Машина битая, сдал её обратно и всё, потерял полгода и кучу денег вложенных. Но пока ездил, почувствовал усталость. Мне надоели рабочие профессии, как ты говоришь, стройки и прочее. Думаешь я не работал что ли. Я и грузчиком год работал и где только ни работал. До этого год работал логистом в МО, замещал руководителя когда он был в отпуске и на больничном, потом он уволился, и я обучал нового руководителя, выполняя все функции прошлого. До этого 2 года работал управляющим бизнесом с оборотом 300-400т.р. в месяц, тоже большой опыт. Пока там работал, учился и сейчас меня эта учеба греет. Я выучился технике съемки, работе со светом, работе по организации съемок, проектов и искусствоведческой технике разбора произведений, в это и в технику вбухал всё, что мог только отложить, снимая хату.

Сюда 4 месяца назад приехал, мог бы сходу логистом устроиться без проблем, но это скучно, вспомнил про свою учебу (учился-то я для хобби, из интереса) и решил изменить свою жизнь, работать только в сфере творчества. Сейчас, даже если я не буду зарабатывать в ближайшие месяцы, я получаю максимально эффективное обучение как организатор проекта и режиссер, лучше чем в институте, там растянуто на несколько лет, а тут за полгода, думаю, базовые вещи освою, тем более я как фотограф уже многое умею, осталось перенести это в сферу видео, заменить вспышки на видеосвет, фотки на кадры в секунду, а так законы те же самые+музыка и звук, в которых я очень хорошо шарю.

Опять же всё это не так важно. Диоген в бочке такой же полноправный человек) Зависит от того что он сам думает о своей жизни. Я и на улице жил, шарахался почти год. Я не был несчастен, было интересно и весело. Ну беру я у брата на проезд и что? Чего такие ханжи) Я придумал идею ему начать репетитором онлайн заниматься. Снял для него ролик, сделал ему фотки для объявления и вот, всё работает, берет 400р за 40минутное занятие по математике. Отбоя нет от учеников. Если бы не школа, 8й класс, мог бы зарабатывать как взрослый, набрав побольше учеников и проводя больше занятий)

Не спешите, не всё сразу, ребята. Если бы у меня щас УЖЕ было 10 миллионов рублей бюджет на съемки фильма, участие в каннах и прочие плюшки, вам было бы скучно, вы бы писали - да тебе повезло, да у тебя дядя в союзе сидит, да ты просто гей, да ты ещё что-то там. Посмотрите как всё непросто на начальном этапе. Посмотрите как всё непросто в каком плане - в тебя НИКТО не верит, вообще. Смеются, оскорбляют, становятся слепыми к любым твоим успехам. Почитайте роман "Мартин Иден", там всё описано довольно подробно, линия поведения публики. Мало кто из вас может заниматься каким-то делом вне зоны комфорта и признания, когда в вас никто не верит, ни дома, ни вне дома. Вот поймете это, может, тогда прекратите всех засирать) Научитесь радоваться чужим успехам, а не говорить, что ему повезло, да папаша пробил связи. Ну-ну) Если бы вы знали как это делается, давно бы уже сами так сделали. Вместо этого сидите на пикабу и пишете мне чушь какую-то, о том какой я отстойный. Вы скажите честно - вам вот человек будет говорить, что вы отстой, вы его слушать будете? ЛОГИКУ иногда включайте, что у вас с головой. Математикой займитесь, мозги встанут на место, перестанете фигню мне писать, а лучше подкидывать хороших идей для кино и репортажей.

ЗЫ. У нас же сообщество Лига психотерапии. Это вообще к чему всё? Мы ведь тоже виноваты в своих депрессиях и неврозах и поведение людей, если вот посмотреть со стороны, весьма показательно. Неужели на твоём состоянии не сказывается то, как ты говоришь с людьми, отношение, мысли, твоя двигательная активность? Бывают такие периоды, когда ты можешь только лежать и выполнять только самые необходимые действия, следить за гигиеной, есть, пить. Я вот видел глаза человека, который вроде понимает всё, но взгляд пустой, его просто водят за руку, дают поесть. Он физически может всё, но при этом..ни в чем не ощущает смысла. Там уже всё поломано и это страшно. Я прекрасно понимаю, что человеку в таком состоянии ничем не помочь.

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.