Ответ Kazanshasan в «Газелькин - почитай прежде чем вляпаться»

Но не всегда получается так.

Мой случай-заказал как-то перевозку, я в машине(это важно).Загрузил товар- этажные электрощиты, на производстве , везу на стройку. На своей машине дорога занимает 35-45 минут, в зависимости от загруженности дорог. Я заказал машину на 3 часа с учетом погрузки и разгрузки.

Что могло пойти не так?

Во-первых водитель поехал не так как я ему сказал.Я в машине , не просто так предлагаю маршрут, но вдруг оказывается что вантовый мост-это поездка по КАД и у него нет на это прав, оплачивается иначе.Другой мост- Ал.невского, ну поехали , что-ж.

Он едет со средней скоростью 40 км. час.И еще часто останавливается , а то и постоит.Машина неисправна .Дергается и не едет якобы.

В общем вместо 2 часов мы только доехали за 3,5 часа.На стройке уже никого нет, мы приехали через час после назначенного.Теряя последние остатки разума я договариваюсь что сам выгружу эти ебанутые 80 щитков и сложу на палеты и тут этот пидарас заявляет- не дам разгружать-плати еще за час.

Оплата была безнальная .Вечер пятницы.И он всерьез угрожает уехать, с моими щитами.

Я звоню этим гандонам и уже серьезно говорю что если он уедет я звоню в ментовку, говорю что он украл мои щиты , по-любому добьюсь задержания ,поставлю машину в стоянку(а машина водителя, не фирмы).

Но им похую. Пришлось отдать 1000 своих денег. Разгрузил , пошел пешком до метро(новый район, транспорта нет).

Потом эти твари отдали со скрипом мне эту тысячу, пришлось 3 раза приехать в офис.

Как я рад что больше не нужно с ними всеми работать.Сожгли мне нервов на миллиард.Ненавижу обе эти конторы.Таких случаев было слишком дохуя, скорее редкость- нормальный водитель.