Ответ Ines.MM в «И правда, где?»

Много слышал подобного, а у меня к счастью было иначе. Работал я какое-то время в рекламном агенстве, размещали рекламу на радиостанциях в регионах. И был у нас небольшой холодильник с небольшим ассортиментом алкоголя и запивки к нему. Использовали содержимое только в моменты авралов, когда прилетал запрос на проработку размещения рекламной компании на 500 станциях, и сделать это надо за 2 дня. И вот к вечеру второго дня, после того как по 100 раз проверишь и перксчитаешь график выхода роликов, по 2 раза отправишь графики и ценники станциям, раз по 5 с ними общаешься по телефону, проводишь сверку и финализируешь график, мозг уже даже не кипит, он просто отказывается работать. Решение было простым, 1-2 стакана условного вискаря и вот уже можешь доработать до конца этого пиздеца.
А суть в чем, закупалось это все централизовано методом скидывания поровну от всех, кто прибегал к этой методике, остальных же не трогали. Точно такая же ситуация была с закуской под это дело или с внезапными массовыми перекусами в свободные дни - участвуешь, значит скидываешься, не участвуешь, никто долбать не будет. Адекватные люди были, и это приятно) Побольше бы таких.
P.s. Ушёл оттуда я с сожалением, но был совершенно не готов работать в условиях из прошлого века, которые вышестоящее руководство менять не хотело...