Ответ haccaido в «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Привет, пост мой.

Дак вот, дело не в том, что "я гей и блин как-то так я прожил свою жизнь, что она совсем меня не устраивает."

Дело в том, что "я гей, и ЭТО ВСЕ ВЫ ВИНОВАТЫ, что я прожил свою жизнь так, что она меня совсем не устраивает."

Это все красной нитью через весь пост шло, но ведь каждый увидел то, что хотел увидеть, правда?

Да, геи это не норма. Сколько их там, этих геев? 5%?

Да, эта "ненорма" никому не мешает, никого не оскорбляет, но люди не хотят это видеть. Популярные категории на ИксВидеос говорят об обратном.

В теле поста было написано про жизненные ограничения, которые есть у каждого человека.

Иногда хочется как нашкодившего кота натыкать носом всех таких благодетелей в буквы и, как учитель литературы, приказать сделать анализ текста с развернутым ответом на вопрос "что хотел сказать автор?".

Не будет общество никогда относиться к тем, кто отклоняется от нормы так же, как к обычным людям. Каждого из нас есть, за что зацепить.

Как девушка с непереносимостью лактозы не может после стакана ряженки сесть и жидкую кучу навалить посреди тротуара, так же как эксгибиционисты не могут вертеть своим "ву-ху" в автобусе, так и гомосексуалисты различного рода не могут проявлять свои чувства публично.

Сейчас накинут говна за то, что я сравниваю "две девочки взялись за ручки" и "кто-то срет", но собственно, и там и там вполне можно сказать "ачотакова? Кому это мешает? Проходите мимо и не смотрите, если не нравится".

А ещё знаете про чё был пост? Про ответственность. Я очень люблю вообще эту тему. Наворотить хуйни, а потом "я прожил не свою жизнь..."

Мужику 50 лет, и его возраст женитьбы выпал на распад СССР. А знаете, чё тогда было? Сексуальная революция. Найти себе дружка было ну чуть сложнее, чем сейчас. Сплести легенду для ёбщества, и вуаля. Но по какой-то причине человек выбрал другой путь, и винит во всем вообще всех, кроме себя.

А мне - да, мне ряльно очень и очень прям по самые гланды похуй. Мне будет похуй, даже если кто-то сядет рядом посрать, я только отойду, чтоб тапочки не испачкали. Мне будет похуй, даже если в соседнем автобусе кто-то будет размахивать своим Мьельниром хуем. Тока не в моем, а то мало ли чё там выливается. И даже если два мужика будут крепко по мужски облизывать друг другу десны на соседнем сидении - мне все равно будет похуй, лишь бы хуй об сидушку не вытирали после окончания процесса.

Но когда человек пишет что-то вроде "да вот я-то, а вот вы-то!!!" - это прям сильно возмущает.

Кто мы-то, я одна здесь

За ликбез на тему возможностей мпх - отдельное спасибо. Оказывается, что все мужики - геи. Но как-то вытекает вопрос: получается, что мужчин традиционной ориентации не существует?

Мам, прости, теперь ты знаешь, что твоя дочь - матершинница просто пиздец какая.

Ставлю НСФВ а то чёт я много матерюсь

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра