Ответ Galindyxa в «А мне мошенники Крым подарили!»

Я долгое время звонившим мне с рекламой чего нибудь, желала всяко-разное (болезненное). Или хамила. Резвилась в общем. Особенно если звонят в выходной день в 9:00.
Потом мошенники сделали мой номер подменным. Звонили якобы с моего номера телефона различные банки.
Люди перезванивали мне и спрашивали действительно ли это банк. Много звонили. Естественного я говорила правду, что мой номер используют не хорошие люди.
Мой номер стал определяться как нежелательный звонок. И стало не выгодно пользоваться мошенникам.
Сразу скажу, оператор ничего сделать не может, предложили сменить номер. А я не могу. Он с 2001 года у меня. Все гос.акки, банки, почты, игры.

P.S. Не хамите мошенникам, а лучше просто кладите трубку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно как то побыстрее достичь эффекта " невыгодно пользоваться мошенникам?" А то у меня антиспам устал уже. И в последний месяц активность явно возросла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с сентября по февраль жила
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мой номер стал определяться как нежелательный звонок. И стало не выгодно пользоваться мошенникам.

А тебе то от этого чем плохо? Часто приходится звонить незнакомым людям и они тебе сразу начинают хамить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В основном звоню только по записной книжке.
Наоборот хорошо! Предполагаемые жертвы мошенников перестали брать трубку. Он же не желательный звонок. Возможно мой номер больше не используют мошенники.
А я когда звоню по нужным мне местам, всегда принимают звонок, проблем нет. Без хамства.