39

Ответ Galcha24 в «Что делать девушке, когда пристают мужчины»38

Ну в целом аналогии хорошие, хотя сравнивать женщину и шикарный кусок жареного мяса это мда.

И то что многое упирается в воспитание это тоже верно. Но для надёжности надо было повторить эксперимент с 1000 песелей, разных пород, полов, и домашности

Могу в качестве примера привести личный опыт. Я курьер. В яндехеде. Поскольку большая часть доставок заказывается на дом, время суток и рабочий/выходной день влияют на это но не сказать что сильно. Люди дома одеты (кто бы мог подумать да?) по-домашнему.

Так вооот. Девушки когда тепло или отопление хорошо греет одеваются легко. Футболочки, маечки-трусики, пижамки. В общем легко. Иной раз даже с (лишком легко. Пару раз было такое уууу.

Самый наиболее подходящий под тему поста случай был месяца 3-4

Девушка, вполне симпатичная, слегка пышная но вот одежда... Ёоо... Топик вида круговой отрез ткани размера на 2-3 меньшего чем нужно для груди 4ки и джинсовые шорты больше похожие на трусики, тоже крайне облегающего вида. А забрав заказ она ещё и наклонилась развернувшись чтобы поставить пакет на тумбочку. Чистое фаталити. Было бы дело в аниме я б сдох от кровопотери через нос, даже если по сюжету умереть

Даже не знаю что меня остановило сильнее то что у меня был ещё второй заказ и штрафы если не доставлю его. Или то что на фоне всех скопившихся психотклонений и комплексов я считаю себя капец каким уродом не только внешне но и внутренне (туп, жаден, ленив, прожорлив. Характер мерзкий. Не женат. Чисто описание сквайра Треллони из советского Острова Сокровищ)

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет