Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман»

Знакомьтесь - Костенька, почти 32 годика. И я заядлый игрок.
Ежедневно играю по 14-18 часов. Остановиться не могу, но бывает делаю редкие паузы.
Почти ежедневно играю по паре часов в водителя. Люблю как быстро понаваливать по трассе, так и стоять в пробках крутя рулём, ору "би-бииип мазафака, вжжж!" и начинаю крутить рулём. Другие NPC иногда отрабатывают скрипт удивления. Эти моменты схожи с ГТА Сан-Андреас и звуками сигнала в тех пробках.
Буквально недавно играл в монтажника теплых полов. С тестем меняли котёл отопления. Был интересный квест, как гудящий и пердящий насос типа "ручеек" включенный в 220В болтался по тазу вместе с проводом в теплоносителе. С криком "страшнабля!" держали эту дичь голыми руками. Вообще весело было. Квест чем-то схож с ассасин-крид, когда прыгал с башни. Только тут по локоть в воде держишь вибрирующий электроприбор.
Не забываю и поиграть в радушного домохозяина.

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

С удовольствием принимаю гостей, выполняя квест "выбрать мясо- порезать мясо - добавить специи - разжечь мангал - пожарить мясо". По результатам квеста все NPC довольны и испытывают радость как в Sims.


Квест снег!

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Назначается рандомно, обычно выглядит как дебаф на усталость. Но если не выполнить вовремя, то вроде и рад, что отдохнул, но потом приходится долго фармить лопатой, поскольку слежался. А при непредсказуемой погоде - для выполнения квеста требуется лом. Приходится танковать.
По результатам выполнения квеста становятся доступны квесты водителя и радушного домохозяина.
Вообще квест водителя штука классная. Его выполнение позволяет открывать новые локации:
Магнитогорск с его ММК (локация в дыму, а не тумане):

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Там же впервые в живую увидел как льют металл:

Или Новороссийск:

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

В новогодние праздники не мог оторваться от игры в монтажника видеонаблюдения.
Результат вполне радует:

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

А всего-то надо было нафармить шкаф, коммутатор, блок розеток, ИБП, кабель-органайзер, видеорегистратор. Ну и по мелочи лут пособирать в виде патчкордов, кабелей питания и др. За 3 дня прошёл, но нужно его бафнуть кабель-менеджментом и установкой новых камер.

При этом сыграть в повара - вообще не проблема:

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

А ещё - борщи, тортики, пончики и всякое разное. Баф на сытость, правда, привёл привел к дебафу на ожирение. Поскольку в спорт играть я не очень умею. Хотя квест на вело на дистанции в 120км умудрялся выполнять.

Любимая игрулька конечно мото. Но тут главное на респаун не отправиться при невыполнении сюжета по маневренности.

В 2023 ещё сыграл в ЗАГС и женился. Тут тоже важно не проиграть, но пати норм, поэтому затащим эту катку.
Жена тоже тот ещё игроман - купили сварочный аппарат и давай играть в сварщиков.
Спойлер - квест пройден, мангал сварен!

Ответ FishGod в «Я - игровой наркоман» Зависимость, Игры, Вредные привычки, Волна постов, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

В 2021 сыграл в пациента из-за дебафа в виде коронавируса и чуть не проиграл. Но хилили нормально, и вытоге прошёл за год.

Кароче - графон охрененный, сюжет непредсказуемый. Вчера вечером до 4х утра тащил катку в прошивальщика телефона, с этими всеми рут-правами. Но прошёл же!
Единственное, что не могу затащить - сюжет на лежание на диване и сон. Вот вообще непроходимый квест. Постоянный хронический недосып. Но и фармить денюжку надо успевать, главное не словить преждевременный гейм-овер.