Ответ ferriko в «Драка в школе»

Мне вспомнился что-то момент, но он скорее забавный, хотя главному его участнику было не до смеха.

Техникум, последний урок, где-то его середина. Вдруг стучат в дверь и выглядывают 3 пацана +- нашего возраста, может чуть старше. Один такой говорит: "А у вас не учится Кирилл *фамилия"?". А в это же время второй из них говорит: "Я его двоюродный брат, хочу повидаться с ним!"

Мы все и учительница сразу же просекли, что что-то не так, потому что тот самый Кирилл СИДЕЛ ПОЗАДИ МЕНЯ ЗА ВТОРЫМ СТОЛОМ. Учительница сказала, что сегодня его не было на занятиях, те ушли гулять по коридорам, а сама отправила Кирилла на некоторое время в какое-то помещение, куда есть дверь из кабинета и заперла там от греха подальше.

Сам он потом сказал, что на днях в соседнем городе с кем-то посрался, вроде даже с девкой, а её знакомые поехали аж в другой город с ним разбираться. И простыми подзатыльниками дело не ограничилось бы!

32
Автор поста оценил этот комментарий

Недружный класс какой. Наваляли бы им после урока всей грядкой, зря что ли люди издалека ехали.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Делать нам больше нехрен.

показать ответы