Ответ Dyadyabadya88 в «Оренбургский школьник держит в страхе одноклассников и их родителей»

Был у нас подобный кусок говна.
Пришёл в 7 классе, всех достал - задирал, подножки ставил, харкался, каждый раз получал пизды индивидуально от обидчика.
Семья вроде бы благополучная была, мать какая-то подстилка в мэрии была, отца правда не было.
Последней каплей стало когда на перемене ни с того ни сего пнул одну отличницу в живот.
Мы закрыли дверь класса и били его руками и ногами всем классом.
На следующий день его мать прибежала и хотела шухер поднять, но мать подруги отличницы, зам. начальника УВД города, дала понять что её сынулю самого определят в колонию для несовершеннолетних, в обход всех правил и никакая мэрия не поможет.
Перевели его в параллельный класс, там его хватило на 2 дня, потом снова выёбываться начал, а там дети менее сдержанные - в ответ за каждый выебон били всем классом по нескольку раз в день.
Через неделю мать забрала его документы из школы, и больше его не видели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий
"Семья благополучная. Отца, правда, не было. Мать какая-то подстилка в мэрии". Сам ребёнок - уёбок конченый.

Ну охуеть. А что тогда представляет собой неблагополучная семья?
раскрыть ветку (18)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое, но ещё и батя-риэлтор

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А мама таксист из краснодара

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм я такое смотрел по каналу Ю

12
Автор поста оценил этот комментарий

И людоед видимо.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Батя токарь сын тиктокер
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь веб-каменьщица.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мать инстахозяйка
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал батя - рэпер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё хуже
Почти как ефрейтор
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кккомбо
Автор поста оценил этот комментарий

И сестра-бариста

32
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной училась в классе девочка- травила меня постоянно, на стрелки вызывала, учителей материла и вообще была неустойчивая психически. Кое-как доучилась до 9, потом ушла. Сейчас нам уже больше 30, случайно в соцсетях увидела ее страницу - а там видео у неё - как два рандомных школьника маленьких друг друга бьют. Что в голове у этой бабы?
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Говно. Как было, так и осталось. Мозг сам по себе редко появляется.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и появляется. Со мной такая же училась. Задиристая, вечно в драки лезла, даже против пацанов, так ещё и пиздила их. Учителей вообще за людей не считала. И тут совершенно случайно пересекаемся. Я её не узнал, она меня окликнула. Начала беседу и тут я понимаю КТО это! Но вроде адекватная, мне даже стало интересно: предложил посидеть в соседней кафешке. Короче, пол часа пообщались - абсолютно другой человек. Заботливая мама, нормальное общение. Был приятно удивлен. Больше не виделись.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не говорил что замена говна в голове на мозг не возможна в принципе. Но как у вас в истории бывает крайне редко и почти статистическая погрешность. У меня в школе кто был таким говноносителем либо сидят, либо маргиналы, либо уже мертвы.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Неблагополучная это если завязок в привластье нет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда представляет собой неблагополучная семья?


отца нет,  мать алкоголичка, дома притон.
Автор поста оценил этот комментарий

Слава, слава Богу, что вы пришли! Наконец-то есть кому разобраться со шпаной! Полиция не стала бы вмешиваться. Говорят, что один из этих кретинов ‒ сын какой-то шишки из мэрии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку