Ответ Don.Coyote в «Причина увольнения»

по поводу перевода: на работе был случай...так обидно было за мужика. перевели его из оператора в мастера и дали объект в распоряжение, на котором раньше вообще никто ничего не делал...всем было похуй. начал наводить порядок...тоже жаловались на него, что всех заебал своими нововведениями. документацию по объекту по крупицам собирал во всяческих отделов предприятия. и вот оно: на объекте порядок. каждый оператор знает, что он должен, а что не должен. на полку с документами смотреть - рай перфекциониста. все по номерам, по алфавиту. звонишь ему: Имя Отчествович, а вот 10 лет назад такая херня проводилась, у тебя, случайно, подтверждающих документов нет? - как нет? вот она, уже у меня в руках. сейчас скан отправлю. наводил он порядок около 3-4 лет. его объект стал образцово-показательным. и тут руководство цеха решило, что грех таланту пропадать, перевели его на другой объект, где жопа ещё больше. и давили на него, торопили...хотели, чтоб он из говна конфетку в одночасье слепил. в итоге уволился он через полгода послав руководство в пешее эротическое. а его обьект, к слову, за полгода его отсутствия скатился в ту же самую жопу....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, блин, флешбэки накатили. Служил я во ФСИН. Офицером-безопасником. Работёнка вообще не сахар, бумажек, обысков, дежурств и прочего говнища-валом. Жулики то шелокрутят, то вскрываются, то операм в ШИЗО надо кого то вот прям вчера замариновать. Но прямо с выпуска с института фигачил как не в себя. Ответственно, до ночи засиживался. Заметили за пару лет, повышение дали, в другую зону старшим инспектором перевели. А там жопито ещё больше. Зона чернущая как ночь. Стал впахивать вообще с 5 утра до 10-11 вечера, пару дней на неделе вообще в кабинете ночевал. Благо нас 4 таких в ту колонию-поселение на 150 жуликов перекинула управа. Опять несколько лет как не в себя хуярили. Зону до красной перекрасили, вплоть до того, что жулики на зарядке реально лапами махали, строем в столовку ходили и по ночам спали, а не шелокрутили. В 27 лет первые седые волосы у себя на висках нашёл. Потом опять управа такая - "о, гляди как въёбывает!!! А нас как раз в соседней женской зоне жопища в отделе безопасности, за 2 года 5 начальников отдела на пенсию свалило с должности! Переводим его туда!" Короче меньше года я там продержался и свалил в гражданские юристы. Вы когда-нить работали в чисто женском коллективе? Взрослых тёток? В зоне женской? Под начальством женщины? ЖОПИЩА!! На меня повесили Вообще Всё. Я там ночь через ночь ночевал или в сутки херачил в опергруппу. Да плюс все планы-отчёты-бумажки-журналы. А Ире нельзя задерживаться, она в 5 уходит, ей ребёнка забирать. И Вике нельзя, у неё мамо больная. И Марине нельзя, у неё муж голодный, ей готовить. Так что хуярь по 18 часов в день в среднем. Короче к 30 и полуседой башкой понял я простой принцип. Кто везёт - на том и поедут. И скакать на тебе будут, пока не издохнешь. Лучше сидеть тихонько, пинать хуи и не отсвечивать. Будешь херачить-с тебя весь спрос. Шлангом прикинешься - трогать не будут, типо что с дурака взять, зарплату один фиг заплатят.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку