Ответ DiabloHell в «Установки от родителей»

К счастью, в мире платного секса нет запрет на секс с девственниками. Так что эскортницы легко решат вашу проблему.

Вы, видимо, плохо себе представляете проблемы тех, у кого не было в молодости секса вообще (или он был крайне нерегулярным). Проблема не в том что "не дают", проблема в изменениях психики когда этот самый секс не является важной частью твоей жизни и он тебе в целом не нужОн. То есть, по сути, человек отказывается от важной физиологической потребности.

Почему вы думаете, что не можете просто сменить номер и снять жилье и больше не общаться с матерью?

А вы можете просто так выкинуть близкого человека из своей жизни? Вот у меня в детстве отец умер, и я в какой-то момент начал думать, а что было бы если б он не умер. Я ж не помню его совсем, не знаю какой он был. И вроде даже не считаю это чем-то плохим.

А теперь вдумайтесь, я считаю что то что у меня отец умер нормой, и с опасением думаю а что могло бы получиться если б он был жив. Ну то есть задумываюсь не о позитивных сторонах, а о негативных, вон у других отцы пьют.

Насчет детей - лично мне жизнь вообще не понравилась, поэтому сознательно принял решение отказаться от создания семьи, и сделать вазэктомию (после 35 вроде можно?).

Дети и родители

11.5K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов