Ответ DarkRider2 в «В жизни почти как в кино»

Ответ DarkRider2 в «В жизни почти как в кино» Встреча, Друзья, Мат, Ответ на пост, Текст, Справедливость, Картинка с текстом, Мемы, Видео, YouTube

Пост не про Агату, а про странную вежливость ДаркРайдера2. Он рассказал интересную историю, которая взлетела на 5К лайков. Но меня смутило его нецензурное отношение к женщине, которая не пыталась его оскорбить.
Оффтоп Для тех кто забыл или не знает Агату. Дело было 14 лет назад.

Лига Справедливости

45 постов112 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, семАчки очень даже погрызываю, прогуливаясь. мск. Пока щелкаешь - о сигаретах и думать забываешь))))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не травите душу. Люблю соленые. Руками щёлкать не могу, подушечкам пальцев больно. Нагрызла себе щербинку на передних зубах. Стоматолог реставрировал и запретил грызть мою прелесть((( а чищеные не тот цимес
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Переходи на тыквенные))))) А меня бабушка научила не зубами, а пальцами в раз (подушечкам пальцев больно / -бочком, на излом их) ( боком их), так я и поступаю))) А ещё - люблю всякие орехи, от кедровых до фисташек. Особенно где сложно их расковырякать )))) Ну вот так, мой задолб)))) Солёные.. От Мартина.. ? Стальная челюсть - не дай себя отгородить от семечек! ))) Цимес - не кушают они таки тама семАчки, проверял ((( не цимес))))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тыквенные не люблю. От Мартина, бабкины тоже соленые есть. Фисташки я одной скорлупкой раскрываю. Остальные орехи не люблю. В детстве любила лесные орехи. Сейчас только в шоколадках, но чтобы цельные. И миндаль, в шоколадках и просто жареный. Орехи в целом полезные, но семечки, употребляемые в неумеренных количествах (а по-другому не получается) вредны для печени и жопы. Бабушка шутила «О, маслобойня заработала!»)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

хеххе )) А лесные орехи - это какие, кедровые? Иногда грецкие орехи перемалываю в ступе, потом мешаю с сгущёнкой и на хлеб с маслом))) проблем с органами пищеварения не испытываю)))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это лещина, лесной орех. Я не знаю, как объяснить.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие знают его под названием фундук.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо, совсем из головы вылетело.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да как визуально он.... )))

Автор поста оценил этот комментарий

Конкретизируй, правда, не знаю (( фото можно )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, вкусно )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку