Ответ Corvis84II в «Теле2 (ростелеком) опять дичь творит»

Есть не плохой вариант избавиться от звонков с незнакомых номеров. Не придется молчать в трубку или что-то ещё придумывать. Подключите в телеге себе бота от тинькова и переадресуйте на него звонки. Работает как голосовая почта. Не имеет значения какой у вас оператор, работает с любым.
Звонит кто-то неизвестного номера, я сбрасываю звонок или не беру трубку и звонящий попадает на Олега) После того, как звонивший положит трубку, в телегу придет сообщение с записью звонка и стенограммой. Бот работает бесплатно, возможно аттракцион щедрости скоро закончится. Не реклама ))))
Вот мои примеры:

Ответ Corvis84II в «Теле2 (ростелеком) опять дичь творит» Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, Обман, Теле2, Лайфхак, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Ответ Corvis84II в «Теле2 (ростелеком) опять дичь творит» Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, Обман, Теле2, Лайфхак, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
Ответ Corvis84II в «Теле2 (ростелеком) опять дичь творит» Развод на деньги, Мошенничество, Телефонные мошенники, Жалоба, Обман, Теле2, Лайфхак, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно: ставишь себе бота, что б разгрести спам, а он ебашит рекламу звонящему в трубку. В Тинькове чуваку, который это придумал, должны семизначную премию, как по мне. Браво!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так звонящий сам спаммер. Обычным контактам никакой рекламы не "ебашит" ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не везде переадресация входит впакет минут, у некоторых оплачивается отдельно и вне пакета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут переадресация на номер 8800, но да, не исключаю что есть опсосы берущие за это деньги. Проверял на МТС и Еле2
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бот палит и твои знакомые номера. В итоге все твои контакты получают спам от Олега. Так себе решение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, пробовали или с чужих слов знаете? Пользуюсь уже несколько месяцев и никто из контактов не получил никакой рекламы )